TV-Programm ORF KIDS

Werbung Werbung schließen
  • 06:00
    Kasperl & Buffi: Der fremde Drache
  • Preschool-Serie:
    06:30
    Die Waldhochzeit
  • Preschool-Serie:
    06:40
    Das Lieblingsspielzeug
  • Preschool-Serie:
    06:50
    Das Comic-Heft
  • 07:00
  • 07:15
    Was liegt, das pickt
  • 07:25
    Von einem, der auszog, das Fürchten zu lernen
  • 07:45
  • 08:00
    Lilli und das Wüstenabenteuer
  • 08:20
    Weltraum 3
  • 08:35
  • 08:55
  • 09:00
    Kasperl & Buffi: Der fremde Drache
  • Preschool-Serie:
    09:30
    Die Waldhochzeit
  • Preschool-Serie:
    09:40
    Das Lieblingsspielzeug
  • Preschool-Serie:
    09:50
    Das Comic-Heft
  • 10:00
  • 10:15
    Was liegt, das pickt
  • 10:25
    Von einem, der auszog, das Fürchten zu lernen
  • 10:45
  • 11:00
    Lilli und das Wüstenabenteuer
  • 11:20
    Weltraum 3
  • 11:35
  • 11:55
  • 12:00
    Kasperl & Buffi: Der fremde Drache
  • Preschool-Serie:
    12:30
    Die Waldhochzeit
  • Preschool-Serie:
    12:40
    Das Lieblingsspielzeug
  • Preschool-Serie:
    12:50
    Das Comic-Heft
  • 13:00
  • 13:15
    Was liegt, das pickt
  • 13:25
    Von einem, der auszog, das Fürchten zu lernen
  • 13:45
  • 14:00
    Lilli und das Wüstenabenteuer
  • 14:20
    Weltraum 3
  • 14:35
  • 14:55
  • 15:00
    Kasperl & Buffi: Der fremde Drache
  • Preschool-Serie:
    15:30
    Die Waldhochzeit
  • Preschool-Serie:
    15:40
    Das Lieblingsspielzeug
  • Preschool-Serie:
    15:50
    Das Comic-Heft
  • 16:00
  • 16:15
    Was liegt, das pickt
  • 16:25
    Von einem, der auszog, das Fürchten zu lernen
  • 16:45
  • 17:00
    Lilli und das Wüstenabenteuer
  • 17:20
    Weltraum 3
  • 17:35
  • okidoki-Kinderprogramm mit:
    17:55
  • 18:00
    Kasperl & Buffi: Der fremde Drache
  • Preschool-Serie:
    18:25
    Die Waldhochzeit
  • 18:35
  • Jugendserie:
    19:00
    Doppelter Ärger
  • 19:20
    Von einem, der auszog, das Fürchten zu lernen
  • 19:40
  • 19:55
    Lilli und das Wüstenabenteuer
  • 20:15
    Weltraum 3
  • 20:30
  • 20:55
  • 21:00
    Kasperl & Buffi: Der fremde Drache
  • Preschool-Serie:
    21:25
    Die Waldhochzeit
  • 21:35
  • Jugendserie:
    22:00
    Doppelter Ärger
  • 22:20
    Von einem, der auszog, das Fürchten zu lernen
  • 22:40
  • 22:55
    Lilli und das Wüstenabenteuer
  • 23:15
    Weltraum 3
  • 23:30
  • 23:55
  • 00:00
    Kasperl & Buffi: Der fremde Drache
  • Preschool-Serie:
    00:25
    Die Waldhochzeit
  • 00:35
  • Jugendserie:
    01:00
    Doppelter Ärger
  • 01:20
    Von einem, der auszog, das Fürchten zu lernen
  • 01:40
  • 01:55
    Lilli und das Wüstenabenteuer
  • 02:15
    Weltraum 3
  • 02:30
  • 02:55
  • 03:00
    Kasperl & Buffi: Der fremde Drache
  • Preschool-Serie:
    03:25
    Die Waldhochzeit
  • 03:35
  • Jugendserie:
    04:00
    Doppelter Ärger
  • 04:20
    Von einem, der auszog, das Fürchten zu lernen
  • 04:40
  • 04:55
    Lilli und das Wüstenabenteuer
  • 05:15
    Weltraum 3
  • 05:30
  • 05:55