TV-Programm ORF KIDS

Werbung Werbung schließen
  • 06:00
    Kasperl & Pezi: Rosl, wo bist du?
  • 06:25
    Reingelegt
  • Preschool-Serie:
    06:35
    Die Fährte des Pumas
  • Preschool-Serie:
    06:45
    Die Legende vom Weißen Raben
  • 07:00
  • Preschool-Serie:
    07:15
    Feuerwehr
  • Preschool-Serie:
    07:20
    Abenteuer im Zoo - Tiger
  • 07:25
    Der beste Surfer
  • 07:35
    Schnelle Krabben und ein Beil
  • 07:45
  • 08:00
    Besuch aus dem All / Eltern für einen Tag
  • 08:20
    Zirkus 2
  • 08:35
  • 08:55
    Basteleien Gartenparty
  • 09:00
    Kasperl & Pezi: Rosl, wo bist du?
  • 09:25
    Reingelegt
  • Preschool-Serie:
    09:35
    Die Fährte des Pumas
  • Preschool-Serie:
    09:45
    Die Legende vom Weißen Raben
  • 10:00
  • Preschool-Serie:
    10:15
    Feuerwehr
  • Preschool-Serie:
    10:20
    Abenteuer im Zoo - Tiger
  • 10:25
    Der beste Surfer
  • 10:35
    Schnelle Krabben und ein Beil
  • 10:45
  • 11:00
    Besuch aus dem All / Eltern für einen Tag
  • 11:20
    Zirkus 2
  • 11:35
  • 11:55
    Basteleien Gartenparty
  • 12:00
    Kasperl & Pezi: Rosl, wo bist du?
  • 12:25
    Reingelegt
  • Preschool-Serie:
    12:35
    Die Fährte des Pumas
  • Preschool-Serie:
    12:45
    Die Legende vom Weißen Raben
  • 13:00
  • Preschool-Serie:
    13:15
    Feuerwehr
  • Preschool-Serie:
    13:20
    Abenteuer im Zoo - Tiger
  • 13:25
    Der beste Surfer
  • 13:35
    Schnelle Krabben und ein Beil
  • 13:45
  • 14:00
    Besuch aus dem All / Eltern für einen Tag
  • 14:20
    Zirkus 2
  • 14:35
  • 14:55
    Basteleien Gartenparty
  • 15:00
    Kasperl & Pezi: Rosl, wo bist du?
  • 15:25
    Reingelegt
  • Preschool-Serie:
    15:35
    Die Fährte des Pumas
  • Preschool-Serie:
    15:45
    Die Legende vom Weißen Raben
  • 16:00
  • Preschool-Serie:
    16:15
    Feuerwehr
  • Preschool-Serie:
    16:20
    Abenteuer im Zoo - Tiger
  • 16:25
    Der beste Surfer
  • 16:35
    Schnelle Krabben und ein Beil
  • 16:45
  • 17:00
    Besuch aus dem All / Eltern für einen Tag
  • 17:20
    Zirkus 2
  • 17:35
  • okidoki-Kinderprogramm mit:
    17:55
  • 18:00
    Kasperl & Pezi: Rosl, wo bist du?
  • 18:25
    Reingelegt
  • 18:34
    Schlumpf Fu
  • 18:44
  • Jugendserie:
    18:59
    Unfreiwillig berühmt
  • 19:24
    Der beste Surfer
  • 19:34
    Schnelle Krabben und ein Beil
  • 19:44
  • 19:59
    Besuch aus dem All / Eltern für einen Tag
  • 20:19
    Zirkus 2
  • 20:34
  • 20:55
  • 21:00
    Kasperl & Pezi: Rosl, wo bist du?
  • 21:25
    Reingelegt
  • 21:34
    Schlumpf Fu
  • 21:44
  • Jugendserie:
    21:59
    Unfreiwillig berühmt
  • 22:24
    Der beste Surfer
  • 22:34
    Schnelle Krabben und ein Beil
  • 22:44
  • 22:59
    Besuch aus dem All / Eltern für einen Tag
  • 23:19
    Zirkus 2
  • 23:34
  • 23:55
  • 00:00
    Kasperl & Pezi: Rosl, wo bist du?
  • 00:25
    Reingelegt
  • 00:34
    Schlumpf Fu
  • 00:44
  • Jugendserie:
    00:59
    Unfreiwillig berühmt
  • 01:24
    Der beste Surfer
  • 01:34
    Schnelle Krabben und ein Beil
  • 01:44
  • 01:59
    Besuch aus dem All / Eltern für einen Tag
  • 02:19
    Zirkus 2
  • 02:34
  • 02:55
  • 03:00
    Kasperl & Pezi: Rosl, wo bist du?
  • 03:25
    Reingelegt
  • 03:34
    Schlumpf Fu
  • 03:44
  • Jugendserie:
    03:59
    Unfreiwillig berühmt
  • 04:24
    Der beste Surfer
  • 04:34
    Schnelle Krabben und ein Beil
  • 04:44