TV-Programm ORF KIDS

Werbung Werbung schließen
  • 06:00
    Kasperl & Leopold: Der saure Löwe
  • 06:25
    Die sieben Lebensmittel
  • Preschool-Serie:
    06:35
    Die Lichtung der Geister
  • Preschool-Serie:
    06:45
    Yakari und das Samtgeweih
  • 07:00
  • Preschool-Serie:
    07:15
    Kekse backen
  • 07:25
    Papa Tuanaku geht baden
  • 07:35
    Der Tiki der Zwietracht
  • 07:45
  • Start der Serie:
    08:00
    Wer will schon erwachsen sein? / Energie-Alarm
  • 08:20
    Piraten 3
  • 08:35
  • 08:55
  • 09:00
    Kasperl & Leopold: Der saure Löwe
  • 09:25
    Die sieben Lebensmittel
  • Preschool-Serie:
    09:35
    Die Lichtung der Geister
  • Preschool-Serie:
    09:45
    Yakari und das Samtgeweih
  • 10:00
  • Preschool-Serie:
    10:15
    Kekse backen
  • 10:25
    Papa Tuanaku geht baden
  • 10:35
    Der Tiki der Zwietracht
  • 10:45
  • Start der Serie:
    11:00
    Wer will schon erwachsen sein? / Energie-Alarm
  • 11:20
    Piraten 3
  • 11:35
  • 11:55
  • 12:00
    Kasperl & Leopold: Der saure Löwe
  • 12:25
    Die sieben Lebensmittel
  • Preschool-Serie:
    12:35
    Die Lichtung der Geister
  • Preschool-Serie:
    12:45
    Yakari und das Samtgeweih
  • 13:00
  • Preschool-Serie:
    13:15
    Kekse backen
  • 13:25
    Papa Tuanaku geht baden
  • 13:35
    Der Tiki der Zwietracht
  • 13:45
  • Start der Serie:
    14:00
    Wer will schon erwachsen sein? / Energie-Alarm
  • 14:20
    Piraten 3
  • 14:35
  • 14:55
  • 15:00
    Kasperl & Leopold: Der saure Löwe
  • 15:25
    Die sieben Lebensmittel
  • Preschool-Serie:
    15:35
    Die Lichtung der Geister
  • Preschool-Serie:
    15:45
    Yakari und das Samtgeweih
  • 16:00
  • Preschool-Serie:
    16:15
    Kekse backen
  • 16:25
    Papa Tuanaku geht baden
  • 16:35
    Der Tiki der Zwietracht
  • 16:45
  • Start der Serie:
    17:00
    Wer will schon erwachsen sein? / Energie-Alarm
  • 17:20
    Piraten 3
  • 17:35
  • 17:55
    Basteleien Gartenparty
  • 18:00
    Kasperl & Leopold: Der saure Löwe
  • 18:25
    Die sieben Lebensmittel
  • Preschool-Serie:
    18:34
    Kekse backen
  • 18:44
  • Jugendserie:
    18:59
    Tückischer Taucher
  • 19:24
    Papa Tuanaku geht baden
  • 19:34
    Der Tiki der Zwietracht
  • 19:44
  • Start der Serie:
    19:59
    Wer will schon erwachsen sein? / Energie-Alarm
  • 20:19
    Piraten 3
  • 20:34
  • 20:54
    Basteleien Gartenparty
  • 21:00
    Kasperl & Leopold: Der saure Löwe
  • 21:25
    Die sieben Lebensmittel
  • Preschool-Serie:
    21:34
    Kekse backen
  • 21:44
  • Jugendserie:
    21:59
    Tückischer Taucher
  • 22:24
    Papa Tuanaku geht baden
  • 22:34
    Der Tiki der Zwietracht
  • 22:44
  • Start der Serie:
    22:59
    Wer will schon erwachsen sein? / Energie-Alarm
  • 23:19
    Piraten 3
  • 23:34
  • 23:54
    Basteleien Gartenparty
  • 00:00
    Kasperl & Leopold: Der saure Löwe
  • 00:25
    Die sieben Lebensmittel
  • Preschool-Serie:
    00:34
    Kekse backen
  • 00:44
  • Jugendserie:
    00:59
    Tückischer Taucher
  • 01:24
    Papa Tuanaku geht baden
  • 01:34
    Der Tiki der Zwietracht
  • 01:44
  • Start der Serie:
    01:59
    Wer will schon erwachsen sein? / Energie-Alarm
  • 02:19
    Piraten 3
  • 02:34
  • 02:54
    Basteleien Gartenparty
  • 03:00
    Kasperl & Leopold: Der saure Löwe
  • 03:25
    Die sieben Lebensmittel
  • Preschool-Serie:
    03:34
    Kekse backen
  • 03:44
  • Jugendserie:
    03:59
    Tückischer Taucher
  • 04:24
    Papa Tuanaku geht baden
  • 04:34
    Der Tiki der Zwietracht
  • 04:44
  • Start der Serie:
    04:59
    Wer will schon erwachsen sein? / Energie-Alarm
  • 05:19
    Piraten 3
  • 05:34
  • 05:54
    Basteleien Gartenparty