TV-Programm ORF KIDS
-
06:00Kasperl & Hopsi: Burillo und Theresa
-
Preschool-Serie:06:30Der Onkel aus der Südsee
-
Preschool-Serie:06:40Peter, der Rattenfänger
-
Preschool-Serie:06:50Die Rattenbande auf Schatzsuche
-
07:00
-
07:15Köpfchen mit Helm
-
07:25Der Zauberer-Wettkampf
-
07:45
-
08:00Lilli und Aladins gestohlene Wunderlampe
-
08:20Zirkus 1
-
08:35
-
08:55
-
09:00Kasperl & Hopsi: Burillo und Theresa
-
Preschool-Serie:09:30Der Onkel aus der Südsee
-
Preschool-Serie:09:40Peter, der Rattenfänger
-
Preschool-Serie:09:50Die Rattenbande auf Schatzsuche
-
10:00
-
10:15Köpfchen mit Helm
-
10:25Der Zauberer-Wettkampf
-
10:45
-
11:00Lilli und Aladins gestohlene Wunderlampe
-
11:20Zirkus 1
-
11:35
-
11:55
-
12:00Kasperl & Hopsi: Burillo und Theresa
-
Preschool-Serie:12:30Der Onkel aus der Südsee
-
Preschool-Serie:12:40Peter, der Rattenfänger
-
Preschool-Serie:12:50Die Rattenbande auf Schatzsuche
-
13:00
-
13:15Köpfchen mit Helm
-
13:25Der Zauberer-Wettkampf
-
13:45
-
14:00Lilli und Aladins gestohlene Wunderlampe
-
14:20Zirkus 1
-
14:35
-
14:55
-
15:00Kasperl & Hopsi: Burillo und Theresa
-
Preschool-Serie:15:30Der Onkel aus der Südsee
-
Preschool-Serie:15:40Peter, der Rattenfänger
-
Preschool-Serie:15:50Die Rattenbande auf Schatzsuche
-
16:00
-
16:15Köpfchen mit Helm
-
16:25Der Zauberer-Wettkampf
-
16:45
-
17:00Lilli und Aladins gestohlene Wunderlampe
-
17:20Zirkus 1
-
17:35
-
okidoki-Kinderprogramm mit:17:55
-
18:00Kasperl & Hopsi: Burillo und Theresa
-
Preschool-Serie:18:25Der Onkel aus der Südsee
-
18:35
-
Jugendserie:19:00Die verborgene Schlange
-
19:20Der Zauberer-Wettkampf
-
19:40
-
19:55Lilli und Aladins gestohlene Wunderlampe
-
20:15Zirkus 1
-
20:30
-
20:55
-
21:00Kasperl & Hopsi: Burillo und Theresa
-
Preschool-Serie:21:25Der Onkel aus der Südsee
-
21:35
-
Jugendserie:22:00Die verborgene Schlange
-
22:20Der Zauberer-Wettkampf
-
22:40
-
22:55Lilli und Aladins gestohlene Wunderlampe
-
23:15Zirkus 1
-
23:30
-
23:55
-
00:00Kasperl & Hopsi: Burillo und Theresa
-
Preschool-Serie:00:25Der Onkel aus der Südsee
-
00:35
-
Jugendserie:01:00Die verborgene Schlange
-
01:20Der Zauberer-Wettkampf
-
01:40
-
01:55Lilli und Aladins gestohlene Wunderlampe
-
02:15Zirkus 1
-
02:30
-
02:55
-
03:00Kasperl & Hopsi: Burillo und Theresa
-
Preschool-Serie:03:25Der Onkel aus der Südsee
-
03:35
-
Jugendserie:04:00Die verborgene Schlange
-
04:20Der Zauberer-Wettkampf
-
04:40
-
04:55Lilli und Aladins gestohlene Wunderlampe
-
05:15Zirkus 1
-
05:30
-
05:55