6:00

SILENT SPORTS

Fußball Bundesliga 19/20: Runde 3

Stereo

16:9

VPS 6:00

6:20

SILENT SPORTS

Fußball Bundesliga 19/20: Runde 5

Stereo

16:9

VPS 6:20

6:41

SILENT SPORTS

Fußball Bundealiga 19/20: Runde 6

Stereo

16:9

VPS 6:41

7:04

SILENT SPORTS

Eishockey WM 2019

Stereo

16:9

VPS 7:04

7:14

SILENT SPORTS

CSI Wr.Neustadt

Stereo

16:9

VPS 7:14

7:24

SILENT SPORTS

Judo

Stereo

16:9

VPS 7:24

7:59

Das Yoga-Magazin

Folge 20

Stereo

16:9

VPS 8:00

8:33

OHNE GRENZEN - das Behindertensport Magazin

Folge 135

2-Ton Stereo

Tonspur für Sehbehinderte

16:9

VPS 8:30

UT

9:00

Funsport

VPS 9:00

9:20

LIVE Rodel Weltcup

Herren 1. Lauf aus Sigulda

Stereo

16:9

VPS 9:20

10:58

LIVE Rodel Weltcup

Herren 2. Lauf aus Sigulda

Stereo

16:9

VPS 10:55

12:08

LIVE FIS Freestyle Weltcup

Skicross aus Idre Fjäll

Stereo

16:9

VPS 12:05

12:13

LIVE IBU Biathlon Weltcup

Massenstart der Herren aus Pokljuka

Stereo

16:9

VPS 12:15

12:58

LIVE Skisprung Damen Weltcup

HS 97 aus Rasnov

Stereo

16:9

VPS 13:05

14:28

LIVE FIS Snowboard Weltcup 2019/2020

Team Parallel-Slalom aus Piancavallo

Stereo

16:9

VPS 14:30

15:00

Programmänderung

LIVE Eiskunstlauf Europameisterschaft

Schaulaufen aus Graz

Stereo

16:9

VPS 14:59

15:30

Programmänderung

LIVE IBSF Bob Weltcup: Vierer Bob der Herren, Highlights aus Königssee

Stereo

16:9

VPS 15:31

15:40

LIVE/Zeitversetzt Ski Alpin Kitzbühel - Pressekonferenz nach dem Slalom

Stereo

16:9

VPS 14:55

16:00

LIVE Eiskunstlauf Europameisterschaft

Schaulaufen aus Graz

Stereo

16:9

VPS 15:15

16:25

LIVE Handball EHF Europameisterschaft

Finale aus Stockholm

Stereo

16:9

VPS 16:25

18:45

LIVE/Zeitversetzt FIS Langlauf Weltcup: Sprint klassisch Damen und Herren, Highlights aus Oberstdorf

Stereo

16:9

VPS 18:45

20:02

LIVE:

Sport 20

Stereo

16:9

VPS 20:00

20:16

LIVE / Zeitversetzt: Rodel Weltcup: Sprint der Herren, Highlights aus Sigulda

Stereo

16:9

VPS 20:15

20:27

LIVE FIS Snowboard Weltcup 2019/2020

Mixed Team aus Big White

Stereo

16:9

VPS 20:25

21:45

LIVE / Zeitversetzt: Rodel Weltcup: Sprint Doppel, Highlights aus Sigulda

Stereo

16:9

VPS 21:45

22:15

LIVE / Zeitversetzt: FIS Freestyle Weltcup: Skicross, Highlights aus Idre Fjäll

Stereo

16:9

VPS 22:15

23:00

LIVE / Zeitversetzt: Rodel Weltcup: Sprint der Damen, Highlights aus Sigulda

Stereo

16:9

VPS 23:00

23:16

LIVE / Zeitversetzt IBSF Bob Weltcup: Vierer Bob der Herren, Highlights aus Königssee

Stereo

16:9

VPS 23:15

0:01

FIS Snowboard Weltcup: Snowboard Cross, Highlights aus Big White

Stereo

16:9

VPS 0:00

1:32

LIVE /Zeitversetzt Eiskunstlauf Europameisterschaft: Kür der Damen, Highlights aus Graz

Stereo

16:9

VPS 1:30

3:02

Handball EHF Europameisterschaft: Semifinale 2: Spanien - Slowenien, Highlights aus Stockholm

Stereo

16:9

VPS 3:00

4:21

Eiskunstlauf Europameisterschaft: Kür der Paare, Highlights aus Graz

Stereo

VPS 4:50

5:35

Funsport

VPS 5:35