6:00

SILENT SPORTS

Tennis Davis Cup Österreich-Chile

VPS 6:00

6:34

SILENT SPORTS

Mehrkampfmeeting Götzis

VPS 6:34

6:45

SILENT SPORTS

BVB Baden Damen

VPS 6:45

6:54

SILENT SPORTS

BVB Baden Herren

VPS 6:54

7:03

SILENT SPORTS

Falschirmspringen

VPS 7:03

7:15

SILENT SPORTS

Ballsport

VPS 7:15

7:25

SILENT SPORTS

Volleyball cup Herren

VPS 7:25

7:39

SILENT SPORTS

Dressur18

VPS 7:39

8:00

Das Yoga-Magazin

Folge 107

Stereo

VPS 8:00

8:30

OHNE GRENZEN - das Behindertensport Magazin

Folge 124

Stereo

16:9

VPS 8:30

UT

9:00

Das Yoga-Magazin

Folge 107

Stereo

VPS 9:00

9:30

OHNE GRENZEN - das Behindertensport Magazin

Folge 124

Stereo

16:9

VPS 9:30

UT

10:00

Das Yoga-Magazin

Folge 107

Stereo

VPS 10:00

10:30

OHNE GRENZEN - das Behindertensport Magazin

Folge 124

Stereo

16:9

VPS 10:30

UT

11:00

Fußball 2. Liga: 4. Runde Lafnitz - Guntamatic Ried, Highlights

VPS 11:00

13:00

Sport 20

Stereo

16:9

VPS 13:00

13:15

Faustball Weltmeisterschaft Herren Semifinale 2: Österreich - Brasilien, Highlights aus Winterthur

VPS 13:15

14:00

#mitHerz - das ORF-Frauenfußball-Magazin

Folge 1

VPS 14:00

14:30

Funsport

VPS 14:25

14:50

LIVE Planet Pure Fußball Frauen Bundesliga

1. Runde Neulengbach - Sturm Graz aus Neulengbach

VPS 14:50

17:00

Sport 20

Stereo

16:9

VPS 17:00

17:15

Orientierungslauf Weltmeisterschaft Norwegen - Langdistanz, Highlights aus Ostfold

Stereo

16:9

VPS 17:15

17:45

Fußball UEFA Euro Men's Under 21 Magazin

Stereo

VPS 17:45

18:35

Funsport

Stereo

16:9

VPS 18:35

19:00

Gösser Open Alps Tour, Highlights aus Maria Lankowitz

Stereo

16:9

VPS 19:00

19:30

Faustball Final 3 Feld Damen und Herren, Highlights aus Grieskirchen

Stereo

16:9

VPS 19:30

20:00

LIVE:

Sport 20

Stereo

16:9

VPS 20:00

20:15

Orientierungslauf Weltmeisterschaft Norwegen - Staffel, Highlights aus Ostfold

Stereo

16:9

VPS 20:15

20:45

UEFA Europa League Qualifikation

3. Runde Apollon Limassol - Austria Wien, Highlights aus Nikosia

Stereo

VPS 20:45

23:00

Sport 20

Stereo

16:9

VPS 0:00

23:15

Orientierungslauf Weltmeisterschaft Norwegen - Mitteldistanz, Highlights aus Ostfold

Stereo

16:9

VPS 0:15

23:45

Rollstuhltennisturnier 2019, Highlights aus Großsiegharts

Stereo

Tonspur für Sehbehinderte

16:9

VPS 0:45

2:00

Funsport

Stereo

16:9

VPS 2:05

3:00

Fußball 2. Liga: 4. Runde Lafnitz - Guntamatic Ried, Highlights

VPS 3:00

5:00

Sport 20

Stereo

16:9

VPS 5:00

5:15

Faustball Weltmeisterschaft Herren Semifinale 2: Österreich - Brasilien, Highlights aus Winterthur

VPS 5:10