6:00

FREI

SA 20:15 1.SDG

VPS 6:00

6:11

SILENT SPORTS

CSI Wr.Neustadt

Stereo

16:9

VPS 6:11

6:21

SILENT SPORTS

Volleyball cup Herren

Stereo

16:9

VPS 6:21

6:35

SILENT SPORTS

Götzis 2018

Stereo

16:9

VPS 6:35

6:47

SILENT SPORTS

Judo

Stereo

16:9

VPS 6:47

7:22

SILENT SPORTS

Götzis Siebenkampf

Stereo

16:9

VPS 7:22

7:32

SILENT SPORTS

Pferdesport Lassee

Stereo

16:9

VPS 7:32

7:35

SILENT SPORTS

Ballsport

Stereo

16:9

VPS 7:35

7:45

SILENT SPORTS

Amadeus Indoors

Stereo

16:9

VPS 7:45

7:57

Outdoor Sports - Das Magazin

Folge 4

Stereo

16:9

VPS 8:00

8:23

Programmänderung

Funsport

Stereo

16:9

VPS 8:23

8:39

Reitsport Casino Grand Prix

1.Station Ebreichsdorf, Highlights

Stereo

16:9

VPS 8:40

9:01

Sport 20

Stereo

16:9

VPS 9:00

9:14

Funsport

Stereo

16:9

VPS 9:15

10:00

LIVE Pressekonferenz

Leichtathletik Lukas Weißhaidinger, Gregor Höfler vor der Diamond League

Stereo

16:9

VPS 10:00

10:40

Programmänderung

Funsport

Stereo

16:9

VPS 10:45

11:00

Sport-Bild

Stereo

16:9

VPS 11:00

11:30

Frauen Cape Epic, Highlights aus Südafrika

Stereo

16:9

VPS 11:30

11:56

Sport 20

Stereo

16:9

VPS 12:00

12:10

Tanzen Grand Slam Latein, Highlights aus Bukarest

Stereo

16:9

VPS 14:00

13:14

UNIQA ÖFB Cup: Halbfinale LASK - Rapid Wien, Highlights aus Pasching

Stereo

16:9

VPS 12:15

14:45

Interview mit Atromitos Coach Damir Canadi, Highlights aus Athen

Stereo

16:9

VPS 14:45

15:03

Ice 2 Ice

Michael Strassers Weltrekordversuch - Das Finale

Stereo

16:9

VPS 15:00

15:17

X-Bow Battle

1.Station - Italien, Highlights aus Mugello

Stereo

16:9

VPS 15:15

15:32

Road to the FIFA Women's World Cup France 2019

Episode 2

Stereo

16:9

VPS 15:30

15:59

Sport 20

Stereo

16:9

VPS 16:00

16:12

Fußball

Stereo

16:9

VPS 16:15

16:49

Fußball

Stereo

16:9

VPS 16:50

17:28

Tanzen Grand Slam Standard, Highlights aus Bukarest

Stereo

16:9

VPS 17:30

18:30

World Enduro Super Series - Stop 2 Erzbergrodeo Red Bull Hare Scramble

Stereo

16:9

VPS 18:30

18:58

Golf Euram Bank Open, Highlights aus Adamstal

Stereo

16:9

VPS 19:00

19:28

Players - Das Golfmagazin

Folge 1

Stereo

16:9

VPS 19:25

20:02

LIVE:

Sport 20

Stereo

16:9

VPS 20:05

20:16

Fußball

Stereo

16:9

VPS 22:00

20:49

Fußball

Stereo

16:9

VPS 22:30

21:30

Vintage Sports

Spezial - Der Sportjahresrückblick aus dem Jahr 1968

Stereo

16:9

VPS 21:30

22:59

Burgenland Nacht des Sports, Highlights

Stereo

16:9

VPS 23:00

23:10

Outdoor Sports - Das Magazin

Folge 4

Stereo

16:9

VPS 23:15

23:36

Reitsport Casino Grand Prix

1.Station Ebreichsdorf, Highlights

Stereo

16:9

VPS 23:40

23:58

Sport 20

Stereo

16:9

VPS 0:00

0:12

Volleyball AVL Men Finale 5: Posojilnica Aich/Dob - Raiffeisen Waldviertel aus Bleiburg

Stereo

16:9

VPS 0:15

2:42

Interview mit Atromitos Coach Damir Canadi, Highlights aus Athen

Stereo

16:9

VPS 2:45

3:00

Sport 20

Stereo

16:9

VPS 3:00

3:13

Tanzen Grand Slam Latein, Highlights aus Bukarest

Stereo

16:9

VPS 5:00

4:10

UNIQA ÖFB Cup: Halbfinale LASK - Rapid Wien, Highlights aus Pasching

Stereo

16:9

VPS 3:15

5:40

Interview mit Atromitos Coach Damir Canadi, Highlights aus Athen

Stereo

16:9

VPS 5:45