7:33

ORF SPORT+

SILENT SPORTS

Fußball Bundesliga 19/20: Runde 9

VPS 7:30

8:02

ORF SPORT+

Das Yoga-Magazin

Folge 3

Stereo

VPS 8:00

8:32

ORF SPORT+

Schulsport-Magazin

Schule bewegt Folge 4

Stereo

VPS 8:30

8:56

ORF SPORT+

Das Yoga-Magazin

Folge 3

Stereo

VPS 9:00

9:30

ORF SPORT+

LIVE IBSF Skeleton Weltmeisterschaft

Damen 3. Lauf aus Altenberg

VPS 9:30

10:20

ORF 1

FIS Ski Weltcup Super G der Damen La Thuile

Der Countdown

2-Ton Stereo

16:9

VPS 10:20

UT

10:25

ORF 1

FIS Ski Weltcup Super G der Damen La Thuile

Das Rennen

2-Ton Stereo

Tonspur für Sehbehinderte

16:9

VPS 10:25

UT

10:30

ORF SPORT+

LIVE Eisschnelllauf Weltmeisterschaft

500m Sprint der Damen aus Hamar

VPS 10:30

11:05

ORF SPORT+

LIVE IBSF Skeleton Weltmeisterschaft

Damen 4. Lauf aus Altenberg

VPS 11:05

11:55

ORF 1

FIS Ski Weltcup Super G der Herren Hinterstoder

Der Countdown

2-Ton Stereo

16:9

VPS 11:55

UT

12:10

ORF SPORT+

Funsport

VPS 12:10

12:25

ORF 1

FIS Ski Weltcup Super G der Herren Hinterstoder

Das Rennen

2-Ton Stereo

Tonspur für Sehbehinderte

16:9

VPS 12:25

UT

12:25

ORF SPORT+

LIVE FIS Langlauf Weltcup

15km klassisch der Herren aus Lahti

VPS 12:25

13:05

ORF SPORT+

LIVE Eisschnelllauf Weltmeisterschaft

1000m Sprint der Damen aus Hamar

VPS 13:05

13:45

ORF SPORT+

LIVE IBSF Bob Weltmeisterschaft

Vierer Bob der Herren 1. Lauf aus Altenberg

VPS 13:45

13:50

ORF 1

FIS Ski Weltcup Super G der Herren Hinterstoder

Die Analyse

2-Ton Stereo

16:9

VPS 13:50

UT

14:00

ORF 1

FIS Nordische Kombination Weltcup Team Sprint Lahti

Skispringen HS 130 Highlights

2-Ton Stereo

16:9

VPS 14:00

14:20

ORF SPORT+

LIVE Rodel Weltcup

Damen 2. Lauf aus Königssee

VPS 14:20

14:45

ORF 1

FIS Nordische Kombination Weltcup Team Sprint Lahti

Langlauf 2x7,5km

2-Ton Stereo

16:9

VPS 14:45

15:20

ORF SPORT+

LIVE IBSF Bob Weltmeisterschaft

Vierer Bob der Herren 2. Lauf aus Altenberg

VPS 15:20

15:48

ORF 1

FIS Skispringen Weltcup Lahti HS 130 Team

Das Springen

Stereo

16:9

VPS 15:50

16:10

ORF SPORT+

LIVE / Zeitversetzt FIS Langlauf Weltcup: 10km klassisch der Damen aus Lahti

VPS 16:10

17:00

ORF SPORT+

LIVE / Zeitversetzt Pressekonferenz Europäischer Volleyballverband aus Wien

Stereo

16:9

VPS 17:00

17:31

ORF SPORT+

FIS Skisprung Weltcup

HS 97, Highlights aus Rasnov

Stereo

VPS 18:00

18:31

ORF SPORT+

Sport 20

VPS 18:30

18:45

ORF SPORT+

Funsport

VPS 18:45

19:00

ORF SPORT+

LIVE FIS Snowboard Weltcup 2019/2020

Parallel - Riesenslalom aus Blue Mountain

Stereo

16:9

VPS 19:00

19:55

ORF 2

Sport Aktuell

Stereo

16:9

VPS 19:55

ORF 2 Europe

UT

20:30

ORF SPORT+

LIVE / Zeitversetzt FIS Freestyle Weltcup: Big Air der Herren aus Destne

Stereo

16:9

VPS 20:30

21:15

ORF SPORT+

Rodel Weltcup: Doppelsitzer, Highlights aus Königssee

VPS 21:15

22:30

ORF SPORT+

FIL Naturbahnrodel Weltcup, Highlights aus Umhausen

Stereo

16:9

VPS 22:30

22:56

ORF SPORT+

Fußball 2.Liga: 18. Runde FAC Wien - Horn, Highlights aus Wien

VPS 23:00

1:00

ORF SPORT+

Funsport

VPS 1:00

1:12

ORF SPORT+

Schulsport-Magazin

Schule bewegt Folge 4

Stereo

VPS 1:15

1:36

ORF SPORT+

FIS Freestyle Weltcup: Big Air Qualifikation der Herren, Highlights aus Destne

Stereo

16:9

VPS 1:45

1:46

ORF 1

FIS Ski Weltcup Super G der Herren Hinterstoder

Highlights

Stereo

16:9

VPS 1:20

2:45

ORF SPORT+

Funsport

VPS 2:45

3:00

ORF SPORT+

Funsport

VPS 3:00

3:07

ORF SPORT+

Österreichische Hallen-Staatsmeisterschaften, Highlights aus Linz

Stereo

16:9

VPS 3:15

3:38

ORF SPORT+

FIS Ski Alpin Weltcup

Riesenslalom der Herren, Highlights aus Yuzawa Naeba

Stereo

VPS 3:45

4:43

ORF SPORT+

FIA Formel E: 4. Rennen - Mexico City, Highlights

Stereo

VPS 4:45

4:56

ORF SPORT+

FIA WEC: 6 Stunden von Cota/Lone Star Le Mans, Highlights

Stereo

VPS 5:00