6:00

ORF SPORT+

SILENT SPORTS

Damen Slalom Semmering

VPS 6:00

6:20

ORF SPORT+

SILENT SPORTS

Eishockey WM 2019

VPS 6:20

6:30

ORF SPORT+

SILENT SPORTS

Tennis Davis Cup Österreich-Chile

VPS 6:30

7:04

ORF SPORT+

SILENT SPORTS

Fußball Bundesliga 19/20: Runde 2

VPS 7:04

7:27

ORF SPORT+

SILENT SPORTS

Fußball Bundesliga 19/20: Runde 11

VPS 7:27

8:05

ORF SPORT+

FIS Alpine Ski World Cup Magazin 2019/2020

Episode 15 - Yuzawa Naeba, Garmisch

Stereo

VPS 8:00

8:29

ORF SPORT+

FIS Snowboard Weltcup Magazin

Folge 12 - Pyeongchang

Stereo

VPS 8:30

8:55

ORF SPORT+

Österreichische Hallen-Staatsmeisterschaften, Highlights aus Linz

Stereo

16:9

VPS 9:00

9:30

ORF SPORT+

LIVE IBSF Skeleton Weltmeisterschaft

Damen 1. Lauf aus Altenberg

VPS 9:30

9:40

ORF 1

FIS Ski Weltcup Alpine Kombination der Herren Hinterstoder : Slalom

Absage

2-Ton Stereo

16:9

VPS 9:40

UT

10:39

ORF SPORT+

Funsport

VPS 10:40

11:00

ORF SPORT+

LIVE IBSF Skeleton Weltmeisterschaft

Damen 2. Lauf aus Altenberg

VPS 11:00

12:10

ORF SPORT+

Funsport

VPS 12:10

13:00

ORF SPORT+

LIVE IBSF Skeleton Weltmeisterschaft

Herren 3. Lauf aus Altenberg

VPS 13:00

14:09

ORF SPORT+

Funsport

VPS 14:10

15:00

ORF SPORT+

LIVE IBSF Skeleton Weltmeisterschaft

Herren 4. Lauf aus Altenberg

VPS 15:00

15:55

ORF SPORT+

IBU Biathlon Weltmeisterschaft: Staffel der Herren, Highlights aus Antholz

Stereo

VPS 16:10

16:54

ORF SPORT+

Funsport

VPS 17:10

17:15

ORF 1

FIS Skispringen Weltcup Lahti HS 130

Der Countdown

Stereo

16:9

VPS 17:14

17:25

ORF 1

FIS Skispringen Weltcup Lahti HS 130

Das Springen

Stereo

16:9

VPS 17:25

17:30

ORF SPORT+

LIVE ISU Eisschnelllauf Europameisterschaft

500m Sprint der Damen aus Hamar

VPS 17:30

18:00

ORF SPORT+

Tischtennis Frauen Champions League Viertelfinale: Linz AG Froschberg Linz - Metz, Highlights

Stereo

16:9

VPS 18:10

18:30

ORF SPORT+

Funsport

VPS 18:40

18:50

ORF SPORT+

LIVE ISU Eisschnelllauf Europameisterschaft

1000m Sprint der Damen aus Hamar

VPS 18:50

19:00

ORF SPORT+

LIVE Fußball 2. Liga

18. Runde 1. Hälfte FAC Wien - Horn aus Wien

VPS 19:00

19:54

ORF 2

Sport Aktuell

Stereo

16:9

VPS 19:55

ORF 2 Europe

UT

20:02

ORF SPORT+

LIVE:

Sport 20

VPS 20:00

20:15

ORF SPORT+

LIVE Fußball 2. Liga

18. Runde 2. Hälfte FAC Wien - Horn aus Wien

VPS 20:15

21:18

ORF SPORT+

Schulsport-Magazin

Schule bewegt Folge 4

VPS 21:15

21:43

ORF SPORT+

Programmänderung

LIVE / Zeitversetzt FIS Freestyle Weltcup: Big Air Qualifikation der Herren aus Destne

Stereo

16:9

VPS 21:45

23:00

ORF SPORT+

FIS Alpine Ski World Cup Magazin 2019/2020

Episode 15 - Yuzawa Naeba, Garmisch

Stereo

VPS 23:00

23:12

ORF 1

Fußball 2.Liga

18.Runde

Stereo

16:9

VPS 23:05

23:33

ORF SPORT+

FIS Snowboard Weltcup Magazin

Folge 12 - Pyeongchang

Stereo

VPS 23:30

0:08

ORF SPORT+

Sport 20

VPS 0:00

0:14

ORF SPORT+

Österreichische Hallen-Staatsmeisterschaften, Highlights aus Linz

Stereo

16:9

VPS 0:15

0:45

ORF SPORT+

FIS Ski Alpin Weltcup

Riesenslalom der Herren, Highlights aus Yuzawa Naeba

Stereo

VPS 0:45

1:42

ORF SPORT+

FIA Formel E: 4. Rennen - Mexico City, Highlights

Stereo

VPS 1:45

2:00

ORF SPORT+

FIA WEC: 6 Stunden von Cota/Lone Star Le Mans, Highlights

Stereo

VPS 2:00

3:01

ORF SPORT+

Sport 20

VPS 3:00

3:07

ORF SPORT+

FIS Ski Alpin Weltcup

Abfahrt der Damen, Highlights aus Crans Montana

Stereo

VPS 3:15

4:07

ORF SPORT+

FIS Ski Alpin Weltcup

Abfahrt der Damen - Samstag, Highlights aus Crans Montana

Stereo

VPS 4:15

5:07

ORF SPORT+

FIS Ski Alpin Weltcup

Kombination der Damen, Highlights aus Crans Montana

Stereo

VPS 5:15