6:00

ORF SPORT+

SILENT SPORTS

Damen Slalom Semmering

VPS 6:38

6:20

ORF SPORT+

SILENT SPORTS

Eishockey WM 2019

VPS 6:59

6:30

ORF SPORT+

SILENT SPORTS

Tennis Davis Cup Österreich-Chile

VPS 7:09

7:04

ORF SPORT+

SILENT SPORTS

Fußball Bundesliga 19/20: Runde 2

VPS 7:43

7:27

ORF SPORT+

SILENT SPORTS

Fußball Bundesliga 19/20: Runde 11

VPS 8:06

8:00

ORF SPORT+

Faustball Bundesliga Final3 Damen und Herren, Highlights aus Kufstein

Stereo

16:9

VPS 8:00

8:19

ORF SPORT+

Basketball Europameisterschaft-Qualifikation: Österreich - Ukraine, Highlights aus Graz

VPS 8:20

9:50

ORF 1

FIS Ski Weltcup Abfahrt der Damen Crans Montana

Der Countdown

2-Ton Stereo

16:9

VPS 9:50

10:00

ORF 1

FIS Ski Weltcup Abfahrt der Damen Crans Montana

Das Rennen

2-Ton Stereo

Tonspur für Sehbehinderte

16:9

VPS 10:00

10:20

ORF SPORT+

Funsport

VPS 10:20

10:35

ORF SPORT+

Funsport

VPS 10:35

11:00

ORF SPORT+

IBU Biathlon Weltmeisterschaft: Einzel der Damen, Highlights aus Antholz

Stereo

VPS 11:00

12:42

ORF SPORT+

FIS Skiflug Weltcup

HS 235, Highlights aus Bad Mitterndorf

Stereo

VPS 12:45

13:45

ORF SPORT+

Funsport

VPS 13:45

13:50

ORF 1

FIS Skispringen Weltcup Rasnov HS 97

Das Springen

Stereo

16:9

VPS 13:49

14:00

ORF SPORT+

LIVE IBSF Bob Weltmeisterschaft

Zweier Bob der Damen 1.lauf aus Altenberg

VPS 14:00

15:10

ORF SPORT+

Judo European Open, Highlights aus Oberwart

Stereo

16:9

VPS 15:10

15:31

ORF SPORT+

LIVE IBSF Bob Weltmeisterschaft

Zweier Bob der Damen 2.lauf aus Altenberg

VPS 15:30

16:30

ORF SPORT+

Funsport

VPS 16:40

17:00

ORF SPORT+

LIVE Judo World Tour Grand Slam

Tag 1 aus Düsseldorf

VPS 17:00

19:00

ORF SPORT+

LIVE Fußball 2. Liga

17. Runde 1.Hälfte Austria Klagenfurt - SV Ried aus Klagenfurt

VPS 19:00

19:54

ORF 2

Sport Aktuell

Stereo

16:9

VPS 19:55

ORF 2 Europe

UT

20:06

ORF SPORT+

LIVE:

Sport 20

VPS 20:00

20:15

ORF SPORT+

LIVE Fußball 2. Liga

17. Runde 2.Hälfte Austria Klagenfurt - SV Ried aus Klagenfurt

VPS 20:15

21:20

ORF SPORT+

OHNE GRENZEN - das Behindertensport Magazin

Folge 4

2-Ton Stereo

Tonspur für Sehbehinderte

VPS 21:15

UT

21:50

ORF SPORT+

Das Yoga-Magazin

Folge 22

Stereo

VPS 21:45

22:20

ORF SPORT+

IBU Biathlon Weltmeisterschaft: Single Mixed Staffel, Highlights aus Antholz

Stereo

VPS 22:15

23:05

ORF SPORT+

Faustball Bundesliga Final3 Damen und Herren, Highlights aus Kufstein

Stereo

16:9

VPS 23:00

23:19

ORF 1

Fußball 2.Liga

17.Runde

Stereo

16:9

VPS 23:05

23:25

ORF SPORT+

Basketball Europameisterschaft-Qualifikation: Österreich - Ukraine, Highlights aus Graz

VPS 23:20

1:25

ORF SPORT+

IBU Biathlon Weltmeisterschaft: Einzel der Herren, Highlights aus Antholz

Stereo

VPS 1:20

1:45

ORF 1

FIS Ski Weltcup Riesenslalom der Herren Yuzawa Naeba

Der Countdown

2-Ton Stereo

16:9

VPS 1:45

1:55

ORF 1

FIS Ski Weltcup Riesenslalom der Herren Yuzawa Naeba

Der 1.Durchgang

2-Ton Stereo

Tonspur für Sehbehinderte

16:9

VPS 1:55

3:08

ORF SPORT+

Sport 20

VPS 3:00

3:10

ORF 1

FIS Ski Weltcup Riesenslalom der Herren Yuzawa Naeba

Die Analyse

2-Ton Stereo

16:9

VPS 3:10

3:15

ORF SPORT+

IBU Biathlon Weltmeisterschaft: Einzel der Damen, Highlights aus Antholz

Stereo

VPS 3:15

4:45

ORF 1

FIS Ski Weltcup Riesenslalom der Herren Yuzawa Naeba

Der Countdown

2-Ton Stereo

16:9

VPS 4:45

4:55

ORF 1

FIS Ski Weltcup Riesenslalom der Herren Yuzawa Naeba

Der 2.Durchgang

2-Ton Stereo

Tonspur für Sehbehinderte

16:9

VPS 4:55

4:56

ORF SPORT+

FIS Skiflug Weltcup

HS 235, Highlights aus Bad Mitterndorf

Stereo

VPS 5:00