6:00

ORF SPORT+

SILENT SPORTS

Stereo

16:9

VPS 6:00

8:00

ORF SPORT+

Das Yoga-Magazin

Folge 33

Stereo

VPS 8:00

8:25

ORF 1

FIS Skispringen Weltcup Sapporo HS 137

Das Springen 1.Durchgang

Stereo

16:9

VPS 8:25

8:30

ORF SPORT+

Schulsport-Magazin

Schule bewegt Folge 2

VPS 8:30

9:00

ORF SPORT+

Das Yoga-Magazin

Folge 33

Stereo

VPS 9:00

9:15

ORF 1

FIS Ski Weltcup Abfahrt der Damen Rosa Khutor

Der Countdown

Stereo

16:9

VPS 9:15

9:25

ORF 1

FIS Ski Weltcup Abfahrt der Damen Rosa Khutor

Das Rennen

Stereo

Tonspur für Sehbehinderte

16:9

VPS 9:25

9:30

ORF SPORT+

LIVE IBSF Bob Weltcup

Zweier Bob der Damen 1. Lauf aus St.Moritz

VPS 9:30

10:10

ORF SPORT+

LIVE Rodel Weltcup

Herren 1. Lauf aus Oberhof

VPS 10:10

11:00

ORF 1

FIS Skispringen Weltcup Sapporo HS 137

Das Springen 2.Durchgang Highlights

Stereo

16:9

VPS 11:00

11:15

ORF 1

FIS Ski Weltcup Abfahrt der Herren Garmisch

Der Countdown

Stereo

16:9

VPS 11:15

11:25

ORF SPORT+

LIVE FIS Snowboard Weltcup 2019/2020

Snowboard Cross aus Feldberg

Stereo

16:9

VPS 11:25

11:25

ORF 1

FIS Ski Weltcup Abfahrt der Herren Garmisch

Das Rennen

Stereo

Tonspur für Sehbehinderte

16:9

VPS 11:25

11:45

ORF SPORT+

LIVE Rodel Weltcup

Herren 2. Lauf aus Oberhof

VPS 11:45

12:45

ORF 1

FIS Ski Weltcup Abfahrt der Herren Garmisch

Die Analyse

Stereo

16:9

VPS 12:45

12:50

ORF SPORT+

LIVE FIS Freestyle Weltcup

Skicross aus Megeve

Stereo

16:9

VPS 12:50

12:55

ORF 1

FIS Nordische Kombination Weltcup Seefeld

Skispringen HS 109

Stereo

16:9

VPS 12:55

13:55

ORF 1

FIS Nordische Kombination Weltcup Seefeld

Die Analyse

Stereo

16:9

VPS 13:55

14:10

ORF SPORT+

LIVE / Zeitversetzt Rodel Weltcup: Doppelsitzer 1. Lauf aus Oberhof

VPS 14:10

14:35

ORF SPORT+

LIVE Rodel Weltcup

Doppelsitzer 2. Lauf aus Oberhof

VPS 14:35

14:45

ORF 1

FIS Nordische Kombination Weltcup Seefeld

Der Countdown

Stereo

16:9

VPS 14:45

14:55

ORF 1

FIS Nordische Kombination Weltcup Seefeld

Langlauf 10km

Stereo

16:9

VPS 14:55

15:30

ORF 1

FIS Nordische Kombination Weltcup Seefeld

Die Analyse

Stereo

16:9

VPS 15:30

15:30

ORF SPORT+

LIVE / Zeitversetzt IBSF Bob Weltcup: Zweier Bob der Damen, Highlights aus St.Moritz

VPS 15:30

15:40

ORF 1

FIS Skispringen Weltcup Damen Oberstdorf HS 137

Das Springen

Stereo

16:9

VPS 15:39

16:15

ORF SPORT+

LIVE / Zeitversetzt IBSF Bob Weltcup: Zweier Bob der Herren, Highlights aus St.Moritz

VPS 16:15

17:10

ORF SPORT+

LIVE / Zeitversetzt: Snowboard Cross, Highlights aus Feldberg

Stereo

16:9

VPS 17:10

18:25

ORF SPORT+

LIVE FIS Snowboard Weltcup 2019/2020

Slopestyle aus Mammoth

Stereo

16:9

VPS 18:25

19:55

ORF 2

Sport Aktuell

Stereo

16:9

VPS 19:55

ORF 2 Europe

20:00

ORF SPORT+

LIVE:

Sport 20

VPS 20:00

20:15

ORF SPORT+

LIVE spusu Handball Liga Austria

1. Qualirunde Remus Bärnbach/Köflach - Bregenz aus Bärnbach

VPS 20:15

21:55

ORF SPORT+

LIVE FIS Freestyle Weltcup

Halfpipe aus Mammoth

Stereo

16:9

VPS 21:55

23:30

ORF SPORT+

Funsport

VPS 23:31

0:00

ORF SPORT+

Schulsport-Magazin

Schule bewegt Folge 2

VPS 0:00

0:30

ORF SPORT+

Sailing World Cup Series

Highlights aus Miami

VPS 0:30

1:15

ORF 1

FIS Nordische Kombination Weltcup Seefeld

Highlights

Stereo

16:9

VPS 1:25

1:30

ORF SPORT+

FIS Freestyle Weltcup: Slopestyle, Highlights aus Mammoth

Stereo

16:9

VPS 1:30

1:55

ORF 1

FIS Skispringen Weltcup Sapporo HS 137

Das Springen

Stereo

16:9

VPS 1:55

3:00

ORF SPORT+

Sport 20

VPS 3:00

3:15

ORF SPORT+

Mountain Attack, Highlights aus Saalbach

Stereo

16:9

VPS 3:15

3:30

ORF SPORT+

Judo World Tour Grand Prix, Highlights aus Tel Aviv

VPS 3:30