6:00

ORF SPORT+

SILENT SPORTS

Damen Slalom Semmering Weihnachten

VPS 6:00

6:20

ORF SPORT+

SILENT SPORTS

Fußball Bundesliga 19/20: Runde 3

VPS 6:20

6:41

ORF SPORT+

SILENT SPORTS

Fußball Bundesliga 19/20: Runde 5

VPS 6:41

7:02

ORF SPORT+

SILENT SPORTS

Fußball Bundealiga 19/20: Runde 6

VPS 7:02

7:25

ORF SPORT+

SILENT SPORTS

Kitzbühel SuperG 2019

VPS 7:25

7:39

ORF SPORT+

SILENT SPORTS

Fußball Bundesliga 19/20: Runde 2

VPS 7:39

8:02

ORF SPORT+

Handball EHF Europameisterschaft:Weißrussland - Serbien, Highlights aus Graz

VPS 8:00

10:00

ORF SPORT+

LIVE IBSF Skeleton Weltcup

1. Lauf der Damen aus La Plagne

VPS 10:00

10:49

ORF SPORT+

Pferdeshow: Amadeus Horse Indoors 2019

VPS 10:50

11:30

ORF 1

FIS Ski Weltcup Abfahrtstraining der Damen Zauchensee

Der Countdown

2-Ton Stereo

16:9

VPS 11:30

11:30

ORF SPORT+

LIVE IBSF Skeleton Weltcup

2. Lauf der Damen aus La Plagne

VPS 11:30

11:40

ORF 1

FIS Ski Weltcup Abfahrtstraining der Damen Zauchensee

Das Rennen

2-Ton Stereo

Tonspur für Sehbehinderte

16:9

VPS 11:40

12:25

ORF SPORT+

Rohrmax Cup, Highlights aus Wien

Stereo

16:9

VPS 12:30

12:52

ORF SPORT+

FIS Snowboard Weltcup Magazin

Folge 5 - Lackenhof

Stereo

VPS 13:00

13:00

ORF 1

FIS Ski Weltcup Abfahrtstraining der Damen Zauchensee

Die Analyse

2-Ton Stereo

16:9

VPS 13:00

13:15

ORF 1

FIS Nordische Kombination Weltcup Val di Fiemme

Skispringen HS 104, Highlights

2-Ton Stereo

16:9

VPS 13:10

13:16

ORF SPORT+

Sport 20

Stereo

VPS 13:30

13:30

ORF SPORT+

Funsport

VPS 13:45

13:50

ORF 1

FIS Nordische Kombination Weltcup Val di Fiemme

Langlauf 10km

2-Ton Stereo

16:9

VPS 13:49

14:00

ORF SPORT+

LIVE IBSF Skeleton Weltcup

1. Lauf der Herren aus La Plagne

VPS 14:00

14:25

ORF 1

IBU Biathlon Weltcup Oberhof

Herren Sprint 10km

2-Ton Stereo

16:9

VPS 14:25

14:59

ORF SPORT+

Funsport

VPS 15:00

15:40

ORF SPORT+

LIVE IBSF Skeleton Weltcup

2. Lauf der Herren aus La Plagne

VPS 15:45

16:39

ORF SPORT+

Funsport

VPS 16:40

16:49

ORF SPORT+

Eishockey Champions League: Frölunda Göteborg - Lulea, Highlights aus Göteborg

Stereo

VPS 17:00

18:00

ORF 1

EHF EURO 2020 Herren Handball: Tschechien - Österreich

Der Countdown

Stereo

16:9

VPS 17:59

UT

18:10

ORF 1

EHF EURO 2020 Herren Handball: Tschechien - Österreich

Das Spiel

Stereo

16:9

VPS 18:10

UT

18:56

ORF SPORT+

Das Yoga-Magazin

Folge 76

Stereo

16:9

VPS 19:00

19:27

ORF SPORT+

OHNE GRENZEN - das Behindertensport Magazin

Folge 1

2-Ton Stereo

Tonspur für Sehbehinderte

VPS 19:30

UT

19:54

ORF 2

Sport Aktuell

Stereo

16:9

VPS 19:55

ORF 2 Europe

UT

20:02

ORF SPORT+

LIVE:

Sport 20

VPS 20:00

20:15

ORF SPORT+

LIVE Handball EHF Europameisterschaft

Nordmazedonien - Ukraine aus Wien

VPS 20:15

22:15

ORF SPORT+

Handball EHF Europameisterschaft: Österreich - Tschechien, Highlights aus Wien

VPS 22:15

0:00

ORF SPORT+

Sport 20

VPS 0:00

0:13

ORF SPORT+

Talk: 40 Jahre Ski Weltcup Altenmarkt/Zauchensee, Highlights

incl Abfahrtstraining der Damen, Highlights aus Zauchensee

VPS 0:15

1:19

ORF SPORT+

Handball EHF Europameisterschaft: Kroatien - Montenegro, Highlights aus Graz

VPS 1:20

1:19

ORF 1

FIS Ski Weltcup Abfahrtstraining der Damen Zauchensee

Highlights

Stereo

16:9

VPS 1:20

2:29

ORF SPORT+

Funsport

VPS 2:30

3:00

ORF SPORT+

Sport 20

VPS 3:00

3:13

ORF SPORT+

Lotterien Sporthilfe Gala, Highlights aus Wien

Stereo

VPS 3:15

5:14

ORF SPORT+

FIS Alpine Ski World Cup Magazin 2019/2020

Episode 8 - Zagreb

Stereo

VPS 5:15

5:44

ORF SPORT+

Funsport

VPS 5:45