6:00

ORF SPORT+

SILENT SPORTS

Stereo

16:9

VPS 6:00

8:00

ORF SPORT+

Sport 20

Stereo

16:9

VPS 8:00

8:15

ORF SPORT+

Schwimmen Österreichische Meisterschaft, Highlights aus Graz

Stereo

16:9

VPS 8:20

8:40

ORF SPORT+

IBU Biathlon Weltcup Sprint Frauen, Highlights aus Hochfilzen

VPS 8:40

9:40

ORF SPORT+

IBU Biathlon Weltcup Sprint Herren, Highlights aus Hochfilzen

VPS 9:40

11:00

ORF SPORT+

FIFA Klub Weltmeisterschaft 2019: Semifinale 2, Highlights aus Katar

Stereo

16:9

VPS 11:00

11:25

ORF 1

FIS Ski Weltcup Super G der Herren Gröden

Der Countdown

Stereo

16:9

VPS 11:25

UT

11:40

ORF 1

FIS Ski Weltcup Super G der Herren Gröden

Das Rennen

Stereo

Tonspur für Sehbehinderte

16:9

VPS 11:40

UT

13:00

ORF SPORT+

FIS Ski Alpin Weltcup

Slalom der Damen, Highlights aus Courchevel

VPS 13:00

13:15

ORF 1

FIS Ski Weltcup Super G der Herren Gröden

Die Analyse

Stereo

16:9

VPS 13:15

UT

14:00

ORF SPORT+

Funsport

Stereo

16:9

VPS 14:00

14:10

ORF SPORT+

LIVE IBU Biathlon Weltcup

Sprint Damen aus Annecy/Le Grand Bornand

Stereo

16:9

VPS 14:10

15:40

ORF SPORT+

FIFA Klub Weltmeisterschaft 2019: Semifinale 1, Highlights aus Katar

Stereo

16:9

VPS 15:40

17:10

ORF SPORT+

Formula E Street Racers

Folge 2

Stereo

16:9

VPS 17:10

18:40

ORF SPORT+

Funsport

Stereo

16:9

VPS 18:40

19:00

ORF SPORT+

Schulsport-Magazin

Schule bewegt Folge 133 - Teil 2

VPS 19:00

19:30

ORF SPORT+

Eiskunstlaufen Staatsmeisterschaften, Highlights aus Klagenfurt

Stereo

16:9

VPS 19:30

19:55

ORF 2

Sport Aktuell

Stereo

16:9

VPS 19:55

ORF 2 Europe

UT

20:00

ORF SPORT+

Sport 20

Stereo

16:9

VPS 20:00

20:15

ORF SPORT+

IBU Biathlon Weltcup Staffel Damen, Highlights aus Hochfilzen

VPS 20:15

21:35

ORF SPORT+

IBU Biathlon Weltcup Staffel Herren, Highlights aus Hochfilzen

VPS 21:35

23:00

ORF SPORT+

FIS Alpine Ski World Cup Magazin 2019/2020

Episode 5 - St.Moritz, Val d'Isère

VPS 23:00

23:30

ORF SPORT+

FIS Snowboard Weltcup Magazin

Folge 3 - Montafon, Cortina, Copper Mountain

VPS 23:30

0:00

ORF SPORT+

Sport 20

Stereo

16:9

VPS 0:00

0:15

ORF SPORT+

Schwimmen Österreichische Meisterschaft, Highlights aus Graz

Stereo

16:9

VPS 0:10

0:40

ORF SPORT+

IBU Biathlon Weltcup Sprint Frauen, Highlights aus Hochfilzen

VPS 0:40

1:40

ORF SPORT+

IBU Biathlon Weltcup Sprint Herren, Highlights aus Hochfilzen

VPS 1:40

3:00

ORF SPORT+

FIS Ski Alpin Weltcup

Slalom der Herren, Highlights aus Val d'Isère

VPS 3:00

4:00

ORF SPORT+

FIS Ski Alpin Weltcup

Slalom der Damen, Highlights aus Courchevel

VPS 4:00

5:00

ORF SPORT+

Sport-Bild

Stereo

16:9

VPS 5:00

5:30

ORF SPORT+

Funsport

Stereo

16:9

VPS 5:30