6:00

ORF SPORT+

SILENT SPORTS

Stereo

16:9

VPS 6:00

8:10

ORF SPORT+

Das Yoga-Magazin

Folge 23

VPS 8:10

8:40

ORF SPORT+

OHNE GRENZEN - das Behindertensport Magazin

Folge 135

Stereo

16:9

VPS 8:40

UT

9:10

ORF SPORT+

Das Yoga-Magazin

Folge 23

VPS 9:10

9:15

ORF 1

FIS Ski Weltcup Slalom der Herren Val d'Isère

Der Countdown

Stereo

16:9

VPS 9:15

UT

9:25

ORF 1

FIS Ski Weltcup Slalom der Herren Val d'Isère

Der 1.Durchgang

Stereo

Tonspur für Sehbehinderte

16:9

VPS 9:25

UT

9:40

ORF SPORT+

OHNE GRENZEN - das Behindertensport Magazin

Folge 135

Stereo

16:9

VPS 9:40

UT

10:10

ORF SPORT+

Das Yoga-Magazin

Folge 23

VPS 10:10

10:35

ORF 1

FIS Ski Weltcup Slalom der Herren Val d'Isère

Die Analyse

Stereo

16:9

VPS 10:35

UT

10:40

ORF SPORT+

LIVE FIS Langlauf Weltcup

10km Freistil Damen aus Davos

VPS 10:40

10:45

ORF 1

FIS Ski Weltcup Parallel-Slalom der Damen St.Moritz

Die Qualifikation Highlights

Stereo

Tonspur für Sehbehinderte

16:9

VPS 10:45

UT

11:45

ORF 1

Sport-Bild

Stereo

16:9

VPS 11:45

11:55

ORF SPORT+

LIVE IBU Biathlon Weltcup

Verfolgung Frauen aus Hochfilzen

VPS 11:55

12:15

ORF 1

FIS Ski Weltcup Slalom der Herren Val d'Isère

Der Countdown

Stereo

16:9

VPS 12:15

UT

12:25

ORF 1

FIS Ski Weltcup Slalom der Herren Val d'Isère

Der 2.Durchgang

Stereo

Tonspur für Sehbehinderte

16:9

VPS 12:25

UT

12:50

ORF SPORT+

OHNE GRENZEN - das Behindertensport Magazin

Folge 135

Stereo

16:9

VPS 12:50

UT

13:20

ORF SPORT+

Das Yoga-Magazin

Folge 23

VPS 13:20

13:25

ORF 1

FIS Ski Weltcup Parallel-Slalom der Damen St.Moritz

Das Rennen

Stereo

Tonspur für Sehbehinderte

16:9

VPS 13:25

UT

13:50

ORF SPORT+

Funsport

Stereo

16:9

VPS 13:50

14:10

ORF SPORT+

LIVE IBU Biathlon Weltcup

Staffel der Herren aus Hochfilzen

VPS 14:05

14:50

ORF SPORT+

LIVE FIS Langlauf Weltcup

15km Freistil Herren aus Davos

VPS 14:50

14:50

ORF 1

IBU Biathlon Weltcup Hochfilzen

Herren Staffel 4x7,5km

Stereo

16:9

VPS 14:50

15:40

ORF 1

IBU Biathlon Weltcup Hochfilzen

Die Analyse

Stereo

16:9

VPS 15:40

15:55

ORF 1

FIS Skispringen Weltcup Klingenthal HS 140

Das Springen

Stereo

16:9

VPS 16:00

16:20

ORF SPORT+

LIVE IBSF Bob Weltcup

Vierer Bob der Herren 1.Lauf aus Lake Placid

VPS 16:20

17:00

ORF 1

in der Pause:

Sport am Sonntag für Licht ins Dunkel

Stereo

16:9

VPS 17:00

UT

17:10

ORF SPORT+

Funsport

Stereo

16:9

VPS 17:10

17:30

ORF SPORT+

LIVE IBSF Bob Weltcup

Vierer Bob der Herren 2.Lauf aus Lake Placid

VPS 17:30

18:00

ORF 1

Sport am Sonntag für Licht ins Dunkel

Stereo

16:9

VPS 18:00

UT

18:40

ORF SPORT+

Funsport

Stereo

16:9

VPS 18:40

18:50

ORF SPORT+

LIVE spusu Handball Liga Austria

18. Runde Insignis WestWien - HSG Graz aus Maria Enzersdorf

VPS 18:50

19:15

ORF 1

Fußball

Stereo

Tonspur für Sehbehinderte

16:9

VPS 19:15

UT

19:55

ORF 2

Sport Aktuell

Stereo

16:9

VPS 19:55

ORF 2 Europe

UT

20:50

ORF SPORT+

FIS Ski Alpin Weltcup

Riesenslalom der Herren, Highlights aus Val d'Isère

VPS 20:50

21:50

ORF SPORT+

FIS Ski Alpin Weltcup

SuperG der Damen, Highlights aus St.Moritz

VPS 21:50

22:50

ORF SPORT+

Funsport

Stereo

16:9

VPS 22:50

23:00

ORF SPORT+

IBSF Bob Weltcup Zweier Bob der Damen 1.Lauf, Highlights aus Lake Placid

VPS 23:00

23:40

ORF SPORT+

Ringen Bundesligafinale Wals - Klaus, Highlights aus Wals

Stereo

16:9

VPS 23:35

23:50

ORF SPORT+

Funsport

Stereo

16:9

VPS 23:50

0:00

ORF SPORT+

IBSF Bob Weltcup Zweier Bob der Damen 2.Lauf, Highlights aus Lake Placid

VPS 0:00

1:10

ORF SPORT+

World Judo Tour Masters Tag 3, Highlights aus Qingdao

VPS 1:10

2:30

ORF SPORT+

Funsport

Stereo

16:9

VPS 2:30

3:00

ORF SPORT+

IBSF Skeleton Weltcup Herren 1.und2.Lauf, Highlights aus Lake Placid

VPS 3:00

5:20

ORF SPORT+

OHNE GRENZEN - das Behindertensport Magazin

Folge 135

Stereo

16:9

VPS 5:20

UT

5:50

ORF SPORT+

Funsport

Stereo

16:9

VPS 5:50