6:00

ORF SPORT+

SILENT SPORTS

CSI Wr.Neustadt

VPS 6:00

6:10

ORF SPORT+

SILENT SPORTS

Volleyball cup Damen

VPS 6:10

6:23

ORF SPORT+

SILENT SPORTS

Götzis 2018

VPS 6:23

6:35

ORF SPORT+

SILENT SPORTS

Judo

VPS 6:35

7:09

ORF SPORT+

SILENT SPORTS

Reiten

Stereo

VPS 7:09

7:17

ORF SPORT+

SILENT SPORTS

Götzis Siebenkampf

VPS 7:16

7:27

ORF SPORT+

SILENT SPORTS

Fußball Bundesliga 18/19 22Rd

VPS 7:27

7:43

ORF SPORT+

SILENT SPORTS

Fußball Bundesliga 18/19 23Rd

VPS 7:43

8:03

ORF SPORT+

Dokumentation "Flucht und Verrat" - Die Stasi-Akte Tuchscherer

Stereo

16:9

VPS 8:15

8:58

ORF SPORT+

Tischtennis Champions League Damen Linz/Froschberg - Hodonin, Highlights aus Linz

Stereo

16:9

VPS 9:15

9:28

ORF SPORT+

FIS Ski Alpin Weltcup

SuperG der Herren, Highlights aus Lake Louise

Stereo

VPS 9:45

10:45

ORF SPORT+

Funsport

Stereo

16:9

VPS 10:00

11:00

ORF SPORT+

Funsport

Stereo

16:9

VPS 12:00

11:13

ORF SPORT+

Team Turnen Österreichische Meisterschaft, Highlights aus Graz

Stereo

16:9

VPS 12:15

11:31

ORF SPORT+

Ballon d'Or Gala, Highlights aus Paris

Stereo

VPS 12:30

12:58

ORF SPORT+

Fußball Bundesliga

Fußball

Stereo

VPS 14:00

13:34

ORF SPORT+

Fußball Bundesliga

Fußball

Stereo

VPS 13:40

14:09

ORF SPORT+

Formula E Street Racers

Folge 2

Stereo

16:9

VPS 14:20

14:50

ORF SPORT+

Funsport

Stereo

16:9

VPS 14:40

14:59

ORF SPORT+

Super Karpata Trophy 2019, Highlights aus Rumänien

Stereo

16:9

VPS 15:00

16:10

ORF 1

IBU Biathlon Weltcup Östersund

Herren Einzel 20km

Stereo

16:9

VPS 16:10

16:29

ORF SPORT+

FIS Ski Alpin Weltcup

Riesenslalom der Damen, Highlights aus Killington

Stereo

VPS 16:10

18:01

ORF SPORT+

Beachsoccer Weltmeisterschaft Finale, Highlights aus Paraguay

Stereo

VPS 17:45

19:01

ORF SPORT+

Sport-Bild

Stereo

16:9

VPS 19:00

19:27

ORF SPORT+

IFSC Klettermagazin

Folge 7

Stereo

VPS 19:30

19:55

ORF 2

Sport Aktuell

Stereo

16:9

VPS 19:55

ORF 2 Europe

UT

20:02

ORF SPORT+

LIVE:

Sport 20

Stereo

16:9

VPS 20:00

20:15

ORF SPORT+

LIVE Formula1 eSports

ProSeries Live Show 4 Runde 10-12 aus London

VPS 20:15

22:31

ORF SPORT+

FIS Skisprung Weltcup

HS 142, Highlights aus Ruka

Stereo

VPS 22:00

23:02

ORF SPORT+

Eishockey Champions League Viertelfinale Frölunda Indians - EHC Biel Bienne, Highlights aus Göteborg

Stereo

16:9

VPS 23:00

1:28

ORF SPORT+

Dokumentation "Flucht und Verrat" - Die Stasi-Akte Tuchscherer

Stereo

16:9

VPS 1:20

2:23

ORF SPORT+

Tischtennis Champions League Damen Linz/Froschberg - Hodonin, Highlights aus Linz

Stereo

16:9

VPS 2:20

2:55

ORF SPORT+

Funsport

Stereo

16:9

VPS 1:00

3:02

ORF SPORT+

Tanzen Grand Slam Latein, Highlights aus Moskau

Stereo

16:9

VPS 3:00

3:57

ORF SPORT+

Sport 20

Stereo

16:9

VPS 4:00

4:11

ORF SPORT+

Team Turnen Österreichische Meisterschaft, Highlights aus Graz

Stereo

16:9

VPS 4:15

4:28

ORF SPORT+

Ballon d'Or Gala, Highlights aus Paris

Stereo

VPS 4:30