6:00

ORF SPORT+

SILENT SPORTS

Stereo

16:9

VPS 6:00

8:10

ORF SPORT+

Das Yoga-Magazin

Folge 73

VPS 8:10

8:40

ORF SPORT+

OHNE GRENZEN - das Behindertensport Magazin

Folge 134

Stereo

16:9

VPS 8:40

UT

9:10

ORF SPORT+

Das Yoga-Magazin

Folge 73

VPS 9:10

9:40

ORF SPORT+

LIVE FIS Langlauf Weltcup

10km klassisch Damen aus Ruka

VPS 9:40

11:15

ORF SPORT+

Funsport

Stereo

16:9

VPS 11:15

11:25

ORF SPORT+

LIVE FIS Langlauf Weltcup

15km klassisch Herren aus Ruka

VPS 11:25

13:05

ORF 1

IBU Biathlon Weltcup Östersund

Single Mixed Staffel

2-Ton Stereo

16:9

VPS 13:05

13:10

ORF SPORT+

FIS Alpine Ski World Cup Magazin 2019/2020

Episode 2 - Levi

VPS 13:10

13:40

ORF SPORT+

Ringermagazin

Folge 3

VPS 13:40

13:45

ORF 1

Formel 1 Großer Preis von Abu Dhabi 2019

F1 News

2-Ton Stereo

16:9

VPS 13:45

13:55

ORF SPORT+

Funsport

Stereo

16:9

VPS 13:55

13:55

ORF 1

Formel 1 Großer Preis von Abu Dhabi 2019

F1 Qualifying

2-Ton Stereo

Tonspur für Sehbehinderte

16:9

VPS 13:55

14:10

ORF SPORT+

Sport 20

Stereo

16:9

VPS 14:10

14:25

ORF SPORT+

Funsport

Stereo

16:9

VPS 14:25

14:55

ORF SPORT+

LIVE IBU Biathlon Weltcup

Mixed Staffel aus Östersund

VPS 14:55

15:15

ORF 1

FIS Nordische Kombination Weltcup Ruka

Skispringen HS 142 und 10km Langlauf Highlights

2-Ton Stereo

16:9

VPS 18:20

15:30

ORF 1

FIS Ski Weltcup Riesenslalom der Damen Killington

Der Countdown

2-Ton Stereo

16:9

VPS 15:25

UT

15:40

ORF 1

FIS Ski Weltcup Riesenslalom der Damen Killington

Der 1.Durchgang

2-Ton Stereo

Tonspur für Sehbehinderte

16:9

VPS 15:40

UT

16:15

ORF SPORT+

LIVE Rodel Weltcup

Doppelsitzer 2.Lauf aus Lake Placid

VPS 16:15

16:30

ORF 1

FIS Skispringen Weltcup Ruka HS 142

Das Springen

2-Ton Stereo

16:9

VPS 16:30

17:20

ORF SPORT+

Funsport

Stereo

16:9

VPS 17:20

17:30

ORF 1

In der Pause:

UEFA EURO 2020 Auslosung der Endrunde

Der Countdown

2-Ton Stereo

16:9

VPS 17:30

UT

18:20

ORF 1

UEFA EURO 2020 Auslosung der Endrunde

aus Bukarest

Stereo

16:9

VPS 18:19

UT

18:35

ORF SPORT+

LIVE Rodel Weltcup

Damen 1.Lauf aus Lake Placid

VPS 18:35

18:55

ORF 1

FIS Ski Weltcup Riesenslalom der Damen Killington

Der 2.Durchgang

2-Ton Stereo

Tonspur für Sehbehinderte

16:9

VPS 18:55

UT

19:45

ORF SPORT+

Funsport

Stereo

16:9

VPS 19:45

19:55

ORF 1

FIS Ski Weltcup Riesenslalom der Damen Killington

Die Analyse

2-Ton Stereo

16:9

VPS 19:55

UT

19:55

ORF 2

Sport Aktuell

Stereo

16:9

VPS 19:55

ORF 2 Europe

UT

20:00

ORF SPORT+

LIVE:

Sport 20

Stereo

16:9

VPS 20:00

20:05

ORF 1

FIS Ski Weltcup Abfahrt der Herren Lake Louise

Der Countdown

2-Ton Stereo

16:9

VPS 20:05

UT

20:10

ORF 1

FIS Ski Weltcup Abfahrt der Herren Lake Louise

Das Rennen

2-Ton Stereo

Tonspur für Sehbehinderte

16:9

VPS 20:10

UT

20:15

ORF SPORT+

LIVE spusu Handball Liga Austria

15. Runde Fivers Margareten - Linz AG aus Wien

VPS 20:15

21:45

ORF 1

FIS Ski Weltcup Abfahrt der Herren Lake Louise

Die Analyse

2-Ton Stereo

16:9

VPS 21:45

UT

22:00

ORF 1

Fußball

2-Ton Stereo

Tonspur für Sehbehinderte

16:9

VPS 22:00

22:00

ORF SPORT+

LIVE Beachsoccer Weltmeisterschaft

Semifinale 2 aus Paraguay

VPS 22:00

23:00

ORF SPORT+

Fußball 2.Liga: 16. Runde Young Violets Austria Wien - Austria Klagenfurt, Highlights

VPS 23:00

1:00

ORF SPORT+

Sport 20

Stereo

16:9

VPS 1:00

1:15

ORF SPORT+

OHNE GRENZEN - das Behindertensport Magazin

Folge 134

Stereo

16:9

VPS 1:40

UT

1:45

ORF SPORT+

Das Yoga-Magazin

Folge 73

VPS 1:45

2:15

ORF SPORT+

FIS Langlauf Weltcup: Sprint klassisch Damen und Herren, Highlights aus Ruka

VPS 2:10

3:00

ORF SPORT+

Beachsoccer Weltmeisterschaft, Highlights aus Paraguay

VPS 3:00