6:00

ORF SPORT+

SILENT SPORTS

BVB Baden Damen

VPS 6:17

6:09

ORF SPORT+

SILENT SPORTS

Volleyball cup Damen

VPS 6:26

6:22

ORF SPORT+

SILENT SPORTS

Falschirmspringen

VPS 6:39

6:34

ORF SPORT+

SILENT SPORTS

Judo

VPS 6:51

7:09

ORF SPORT+

SILENT SPORTS

Reiten

Stereo

VPS 7:26

7:16

ORF SPORT+

SILENT SPORTS

Götzis Siebenkampf

VPS 7:33

7:26

ORF SPORT+

SILENT SPORTS

Fußball Bundesliga 18/19 22Rd

VPS 7:43

7:42

ORF SPORT+

SILENT SPORTS

Fußball Bundesliga 18/19 23Rd

VPS 7:59

8:00

ORF SPORT+

Das Yoga-Magazin

Folge 21

Stereo

VPS 8:00

8:30

ORF SPORT+

Schulsport-Magazin

Schule bewegt Folge 132

VPS 8:30

9:00

ORF SPORT+

Das Yoga-Magazin

Folge 21

Stereo

VPS 9:00

9:30

ORF SPORT+

LIVE World Judo Tour

Grand Slam Tag 2 aus Osaka

VPS 9:30

10:00

ORF 1

FIS Ski Weltcup Slalom der Damen Levi

Der Countdown

2-Ton Stereo

16:9

VPS 10:00

UT

10:10

ORF 1

FIS Ski Weltcup Slalom der Damen Levi

Der 1.Durchgang

2-Ton Stereo

Tonspur für Sehbehinderte

16:9

VPS 10:10

UT

10:15

ORF SPORT+

LIVE Rodel Weltcup

Damen 1. Lauf aus Innsbruck

VPS 10:15

11:05

ORF 1

FIS Freestyle Weltcup Slopestyle Stubai

Das Rennen

2-Ton Stereo

16:9

VPS 11:05

11:25

ORF SPORT+

Funsport

Stereo

16:9

VPS 11:25

11:40

ORF SPORT+

LIVE Rodel Weltcup

Damen 2. Lauf aus Innsbruck

VPS 11:40

12:50

ORF SPORT+

Funsport

Stereo

16:9

VPS 12:50

13:00

ORF 1

FIS Ski Weltcup Slalom der Damen Levi

Der Countdown

2-Ton Stereo

16:9

VPS 13:00

UT

13:05

ORF SPORT+

LIVE Rodel Weltcup

Doppelsitzer 1. Lauf aus Innsbruck

VPS 13:05

13:10

ORF 1

FIS Ski Weltcup Slalom der Damen Levi

Der 2.Durchgang

2-Ton Stereo

Tonspur für Sehbehinderte

16:9

VPS 13:10

UT

14:10

ORF SPORT+

Funsport

Stereo

16:9

VPS 14:10

14:20

ORF 1

FIS Ski Weltcup Slalom der Damen Levi

Die Analyse

2-Ton Stereo

16:9

VPS 14:20

UT

14:25

ORF SPORT+

LIVE Rodel Weltcup

Doppelsitzer 2. Lauf aus Innsbruck

VPS 14:25

14:30

ORF 1

Viessmann Rodel Weltcup 2019/2020 Innsbruck

Highlights

2-Ton Stereo

16:9

VPS 14:30

15:30

ORF SPORT+

UEFA Europameisterschaft Qualifikation 2020

Lettland - Österreich, Highlights

VPS 15:30

15:55

ORF 1

FIS Skispringen Weltcup Wisla HS 134 Team

Das Springen

2-Ton Stereo

16:9

VPS 15:55

16:30

ORF SPORT+

Sport 20

Stereo

16:9

VPS 16:30

16:45

ORF SPORT+

Funsport

Stereo

16:9

VPS 16:45

16:50

ORF SPORT+

LIVE Handball EHF Euro Cup

3. Runde Alpla Hard - Liberbank Cuenca aus Hard

Stereo

16:9

VPS 16:50

18:35

ORF 1

UEFA EURO 2020

Wir sind dabei!

Stereo

16:9

VPS 18:35

UT

19:00

ORF SPORT+

LIVE Boxen Bounce Fight Night

Olympisches Boxen & Marcos Nader aus Wien

VPS 19:00

19:20

ORF 1

Fußball

2-Ton Stereo

Tonspur für Sehbehinderte

16:9

VPS 19:20

19:55

ORF 2

Sport Aktuell

Stereo

16:9

VPS 19:55

ORF 2 Europe

UT

20:00

ORF SPORT+

LIVE:

Sport 20

Stereo

16:9

VPS 20:00

20:15

ORF SPORT+

LIVE Boxen Bounce Fight Night

Olympisches Boxen & Marcos Nader aus Wien

VPS 20:15

23:00

ORF SPORT+

Fußball 2.Liga: 15. Runde GAK 1902 - Ertl Glas Amstetten, Highlights

VPS 23:00

1:00

ORF SPORT+

Sport 20

Stereo

16:9

VPS 1:00

1:15

ORF SPORT+

Schulsport-Magazin

Schule bewegt Folge 132

VPS 1:15

1:45

ORF SPORT+

Das Yoga-Magazin

Folge 21

Stereo

VPS 1:45

1:55

ORF 1

FIS Freestyle Weltcup 2019/2020 Slopestyle Stubai

Highlights

Stereo

16:9

VPS 1:40

2:15

ORF SPORT+

Tanzen Staatsmeisterschaft Standard, Highlights aus Salzburg

Stereo

16:9

VPS 2:15

2:45

ORF SPORT+

Funsport

Stereo

16:9

VPS 2:45

3:00

ORF SPORT+

Sport 20

Stereo

16:9

VPS 3:00

3:15

ORF SPORT+

Gewichtheben Frauen Bundesligafinale, Highlights aus Lochen

Stereo

16:9

VPS 3:15

4:00

ORF SPORT+

Formel 1

Grand Prix von Brasilien, Highlights aus Sao Paolo

VPS 4:00