6:14

ORF SPORT+

SILENT SPORTS

Fußball Bundesliga 18/19 9.Rd

Stereo

16:9

VPS 6:30

6:30

ORF SPORT+

SILENT SPORTS

Fußball Bundesliga 18/19 10.Rd

Stereo

16:9

VPS 6:45

6:44

ORF SPORT+

SILENT SPORTS

Fußball Bundesliga 18/19 11.Rd

Stereo

16:9

VPS 6:59

6:56

ORF SPORT+

SILENT SPORTS

Fußball Bundesliga 18/19 12.Rd

Stereo

16:9

VPS 7:11

7:09

ORF SPORT+

SILENT SPORTS

Fußball Bundesliga 18/19 13.Rd

Stereo

16:9

VPS 7:24

7:33

ORF SPORT+

SILENT SPORTS

Fußball Bundesliga 18/19 14.Rd

Stereo

16:9

VPS 7:48

8:00

ORF SPORT+

Sport 20

Stereo

16:9

VPS 8:00

8:08

ORF SPORT+

SILENT SPORTS

Götzis Siebenkampf

Stereo

16:9

VPS 8:06

8:15

ORF SPORT+

Crocodile Trophy, Highlights aus Australien

Stereo

16:9

VPS 8:15

8:45

ORF SPORT+

Tischtennis Seamaster ITTF World Tour Platinum, LIEBHERR Austrian Open, Highlights aus Linz

Stereo

VPS 8:45

11:01

ORF SPORT+

Sport 20

Stereo

16:9

VPS 11:00

11:15

ORF SPORT+

Admiral Basketball Superliga Runde 7: Klosterneuburg - Oberwart, Highlights

Stereo

VPS 11:10

13:05

ORF SPORT+

Spartan Race World Championships, Highlights

Stereo

16:9

VPS 13:00

13:31

ORF SPORT+

Dokumentation "Vier Oberösterreicher gewinnen Race Across America 2019"

Stereo

16:9

VPS 13:25

14:00

ORF SPORT+

Judo Bundesliga Final Four, Highlights aus Gmunden

Stereo

VPS 14:00

15:00

ORF SPORT+

Sport 20

Stereo

16:9

VPS 16:00

15:15

ORF SPORT+

UEFA Women's EURO 2021 Qualifikation: Nordmazedonien - Österreich, Highlights aus Skopje

Stereo

VPS 16:15

17:15

ORF SPORT+

Fußball 2.Liga: 14. Runde Wacker Innsbruck - Austria Klagenfurt, Highlights

Stereo

VPS 17:15

18:15

ORF SPORT+

Schulsport-Magazin

Schule bewegt Folge 131

Stereo

VPS 18:20

18:45

ORF SPORT+

Funsport

Stereo

16:9

VPS 18:45

19:00

ORF SPORT+

Sport-Bild

Stereo

16:9

VPS 19:30

19:30

ORF SPORT+

Kärntner Sportlergala, Highlights aus Velden

Stereo

16:9

VPS 19:00

19:55

ORF 2

Sport Aktuell

Stereo

16:9

VPS 19:55

ORF 2 Europe

UT

20:01

ORF SPORT+

LIVE:

Sport 20

Stereo

16:9

VPS 20:00

20:15

ORF SPORT+

LIVE UEFA U17 Weltmeisterschaft

Viertelfinale 3 aus Goiania

Stereo

16:9

VPS 20:15

22:30

ORF SPORT+

Fußball Bundesliga

Fußball

Stereo

VPS 22:30

23:08

ORF SPORT+

Fußball Bundesliga

Fußball

Stereo

VPS 23:10

23:50

ORF SPORT+

LIVE UEFA U17 Weltmeisterschaft

Viertelfinale 4 aus Goiania

Stereo

16:9

VPS 23:50

1:57

ORF SPORT+

Alpencup Trampolin internationale Staatsmeisterschaften, Highlights aus Wals

Stereo

16:9

VPS 2:00

2:40

ORF SPORT+

Funsport

Stereo

16:9

VPS 2:45

2:56

ORF SPORT+

Sport 20

Stereo

16:9

VPS 3:00

3:10

ORF SPORT+

Admiral Basketball Superliga Runde 7: Klosterneuburg - Oberwart, Highlights

Stereo

VPS 3:10

5:01

ORF SPORT+

Spartan Race World Championships, Highlights

Stereo

16:9

VPS 5:00

5:27

ORF SPORT+

Dokumentation "Vier Oberösterreicher gewinnen Race Across America 2019"

Stereo

16:9

VPS 5:30