6:00

ORF SPORT+

SILENT SPORTS

Tennis Davis Cup Österreich-Chile

Stereo

16:9

VPS 6:00

6:34

ORF SPORT+

SILENT SPORTS

Mehrkampfmeeting Götzis

Stereo

16:9

VPS 6:34

6:45

ORF SPORT+

SILENT SPORTS

BVB Baden Damen

Stereo

16:9

VPS 6:45

6:54

ORF SPORT+

SILENT SPORTS

BVB Baden Herren

Stereo

16:9

VPS 6:54

7:03

ORF SPORT+

SILENT SPORTS

Falschirmspringen

Stereo

16:9

VPS 7:03

7:15

ORF SPORT+

SILENT SPORTS

Ballsport

Stereo

16:9

VPS 7:15

7:25

ORF SPORT+

SILENT SPORTS

Volleyball cup Herren

Stereo

16:9

VPS 7:25

7:39

ORF SPORT+

SILENT SPORTS

Dressur18

Stereo

16:9

VPS 7:39

8:00

ORF SPORT+

Das Yoga-Magazin

Folge 70

Stereo

16:9

VPS 8:00

8:29

ORF SPORT+

Schulsport-Magazin

Schule bewegt Folge 131

Stereo

VPS 8:30

9:02

ORF SPORT+

Das Yoga-Magazin

Folge 70

Stereo

16:9

VPS 9:00

9:30

ORF SPORT+

Schulsport-Magazin

Schule bewegt Folge 131

Stereo

VPS 9:30

10:02

ORF SPORT+

Das Yoga-Magazin

Folge 70

Stereo

16:9

VPS 10:00

10:31

ORF SPORT+

Schulsport-Magazin

Schule bewegt Folge 131

Stereo

VPS 10:30

11:03

ORF SPORT+

Sport 20

Stereo

16:9

VPS 12:00

11:14

ORF 1

Sport-Bild

Stereo

16:9

VPS 11:15

11:16

ORF SPORT+

UEFA Women's EURO 2021 Qualifikation: Nordmazedonien - Österreich, Highlights aus Skopje

Stereo

VPS 12:15

11:43

ORF 1

Crocodile Trophy 2019

Highlights

Stereo

16:9

VPS 11:45

13:16

ORF SPORT+

Fußball 2.Liga: 14. Runde Wacker Innsbruck - Austria Klagenfurt, Highlights

Stereo

VPS 13:15

14:16

ORF SPORT+

Schulsport-Magazin

Schule bewegt Folge 131

Stereo

VPS 14:05

14:45

ORF SPORT+

Funsport

Stereo

16:9

VPS 14:45

15:00

ORF SPORT+

IIHF Eishockey Break Turnier: Norwegen - Österreich, Highlights aus Lörenskog

Stereo

VPS 15:00

17:00

ORF SPORT+

Formel 1

Grand Prix von den USA, Highlights aus Austin

Stereo

VPS 17:00

18:00

ORF 1

Sport am Sonntag

2-Ton Stereo

16:9

VPS 18:00

UT

18:30

ORF SPORT+

Funsport

Stereo

16:9

VPS 18:30

19:00

ORF SPORT+

Alpencup Trampolin internationale Staatsmeisterschaften, Highlights aus Wals

Stereo

16:9

VPS 19:00

19:15

ORF 1

Fußball

2-Ton Stereo

Tonspur für Sehbehinderte

16:9

VPS 19:15

UT

19:45

ORF SPORT+

Funsport

Stereo

16:9

VPS 19:45

19:55

ORF 2

Sport Aktuell

Stereo

16:9

VPS 19:55

ORF 2 Europe

UT

20:01

ORF SPORT+

LIVE:

Sport 20

Stereo

16:9

VPS 20:00

20:15

ORF SPORT+

Crocodile Trophy, Highlights aus Australien

Stereo

16:9

VPS 20:15

20:45

ORF SPORT+

Tischtennis Seamaster ITTF World Tour Platinum, LIEBHERR Austrian Open, Highlights aus Linz

Stereo

VPS 20:45

23:01

ORF SPORT+

Sport 20

Stereo

16:9

VPS 23:00

23:14

ORF SPORT+

Admiral Basketball Superliga Runde 7: Klosterneuburg - Oberwart, Highlights

Stereo

VPS 23:10

1:05

ORF SPORT+

Spartan Race World Championships, Highlights

Stereo

16:9

VPS 1:00

1:31

ORF SPORT+

Dokumentation "Vier Oberösterreicher gewinnen Race Across America 2019"

Stereo

16:9

VPS 1:30

2:00

ORF SPORT+

Judo Bundesliga Final Four, Highlights aus Gmunden

Stereo

VPS 2:00

3:00

ORF SPORT+

Sport 20

Stereo

16:9

VPS 3:00

3:15

ORF SPORT+

UEFA Women's EURO 2021 Qualifikation: Nordmazedonien - Österreich, Highlights aus Skopje

Stereo

VPS 3:15

5:15

ORF SPORT+

Fußball 2.Liga: 14. Runde Wacker Innsbruck - Austria Klagenfurt, Highlights

Stereo

VPS 5:15