6:00

ORF SPORT+

SILENT SPORTS

Stereo

16:9

VPS 6:00

8:00

ORF SPORT+

Sport 20

Stereo

16:9

VPS 8:00

8:15

ORF SPORT+

UNIQA ÖFB Cup: Achtelfinale Kapfenberg 1919 - Puntigamer Sturm Graz, Highlights

VPS 8:15

10:30

ORF SPORT+

Sport-Bild

Stereo

16:9

VPS 10:30

11:00

ORF SPORT+

Rhythmische Gymnastik Staatsmeisterschaften, Highlights aus St.Pölten

Stereo

16:9

VPS 11:00

11:45

ORF SPORT+

Funsport

Stereo

16:9

VPS 11:45

12:00

ORF SPORT+

Sport 20

Stereo

16:9

VPS 12:00

12:15

ORF SPORT+

Fußball Bundesliga

Fußball

VPS 12:15

12:40

ORF SPORT+

Fußball Bundesliga

Fußball

VPS 12:55

13:20

ORF SPORT+

FIS Ski Alpin Weltcup

Riesenslalom der Herren, Highlights aus Sölden

VPS 13:35

15:00

ORF SPORT+

Sport 20

Stereo

16:9

VPS 15:00

15:15

ORF SPORT+

FIS Ski Alpin Weltcup

Riesenslalom der Damen, Highlights aus Sölden

VPS 15:15

16:30

ORF SPORT+

Tennis ATP 500 Erste Bank Open: Finale Highlights aus Wien

VPS 16:30

17:50

ORF 1

UNIQA ÖFB Cup 3.Runde: ASK Ebreichsdorf - Red Bull Salzburg

Das Spiel

2-Ton Stereo

Tonspur für Sehbehinderte

16:9

VPS 17:50

UT

18:00

ORF SPORT+

Handball Länderspiel Herren Österreich - Niederlande, HIghlights aus Graz

Stereo

16:9

VPS 18:00

19:00

ORF SPORT+

Traben Hunyady Memorial und Flieger Derby, Highlights aus der Krieau

VPS 19:00

19:20

ORF SPORT+

Funsport

Stereo

16:9

VPS 19:20

19:30

ORF SPORT+

Formula E Street Racers

Folge 24

Stereo

16:9

VPS 19:30

19:55

ORF 2

Sport Aktuell

Stereo

16:9

VPS 19:55

ORF 2 Europe

UT

20:00

ORF SPORT+

LIVE:

Sport 20

Stereo

16:9

VPS 20:00

20:15

ORF 1

UNIQA ÖFB Cup 3.Runde: LASK - Cashpoint Altach

Der Countdown

2-Ton Stereo

16:9

VPS 20:15

UT

20:15

ORF SPORT+

Formel 1

Grand Prix von Mexiko, Highlights aus Mexiko Stadt

VPS 20:15

20:25

ORF 1

UNIQA ÖFB Cup 3.Runde: LASK - Cashpoint Altach

Das Spiel

2-Ton Stereo

Tonspur für Sehbehinderte

16:9

VPS 20:25

UT

22:15

ORF SPORT+

Dolomitenmann Lienz, Highlights

Stereo

16:9

VPS 22:15

22:25

ORF 1

UNIQA ÖFB Cup 3.Runde: LASK - Cashpoint Altach

Die Analyse

2-Ton Stereo

16:9

VPS 22:25

UT

23:00

ORF SPORT+

Sport 20

Stereo

16:9

VPS 23:00

23:15

ORF SPORT+

UNIQA ÖFB Cup: Achtelfinale Kapfenberg 1919 - Puntigamer Sturm Graz, Highlights

VPS 23:15

1:30

ORF SPORT+

Sport-Bild

Stereo

16:9

VPS 1:30

2:00

ORF SPORT+

UNIQA ÖFB Cup: Achtelfinale SKN St.Pölten - Guntamatic Ried, Highlights

VPS 2:00

3:00

ORF SPORT+

Sport 20

Stereo

16:9

VPS 3:00

3:15

ORF SPORT+

Fußball Bundesliga

Fußball

VPS 3:15

3:40

ORF SPORT+

Fußball Bundesliga

Fußball

VPS 3:55

4:20

ORF SPORT+

FIS Ski Alpin Weltcup

Riesenslalom der Herren, Highlights aus Sölden

VPS 4:35