6:00

ORF SPORT+

SILENT SPORTS

Tennis Davis Cup Österreich-Chile

VPS 6:00

6:34

ORF SPORT+

SILENT SPORTS

Fußball Bundesliga 18/19 17.Rd

VPS 6:34

6:50

ORF SPORT+

SILENT SPORTS

Fußball Bundesliga 18/19 18.Rd

VPS 6:50

7:11

ORF SPORT+

SILENT SPORTS

Fußball Bundesliga 18/19 26Rd

VPS 7:11

7:31

ORF SPORT+

SILENT SPORTS

Fußball Bundesliga 18/19 27Rd

VPS 7:31

7:53

ORF SPORT+

SILENT SPORTS

Reiten

VPS 7:53

8:00

ORF SPORT+

Sport 20

Stereo

16:9

VPS 8:00

8:15

ORF SPORT+

UCI Rad Weltmeisterschaft: Männer Elite Zeitfahren, Highlights aus Yorkshire

VPS 8:15

10:15

ORF SPORT+

Porsche Carrera Cup Deutschland 2019

Station 7 - Hockenheim

Stereo

16:9

VPS 10:15

10:45

ORF SPORT+

Porsche Sprint Challenge Central Europe

Station 4 - Most

Stereo

16:9

VPS 10:45

11:00

ORF SPORT+

UNIQA ÖFB Cup 2.Runde: Austria Lustenau - FAC Wien, Highlights aus Lustenau

VPS 11:00

12:00

ORF SPORT+

UNIQA ÖFB Cup 2.Runde: GAK 1902 - Wacker Innsbruck, Highlights aus Graz

VPS 12:00

13:00

ORF SPORT+

UNIQA ÖFB Cup 2.Runde: SKN St.Pölten - Mattersburg, Highlights aus St.Pölten

VPS 13:00

15:00

ORF SPORT+

Baseball Europameisterschaft, Highlights aus Bonn

Stereo

16:9

VPS 15:00

16:00

ORF SPORT+

Sport 20

Stereo

16:9

VPS 16:00

16:15

ORF SPORT+

The Best FIFA Football Awards, Highlights aus Mailand

VPS 16:15

17:50

ORF SPORT+

Fußball Bundesliga

Fußball

VPS 17:50

18:30

ORF SPORT+

Funsport

Stereo

16:9

VPS 18:30

19:00

ORF SPORT+

Tischtennis Bundesliga Opening, Highlights aus Baden

Stereo

16:9

VPS 19:00

19:25

ORF SPORT+

LIVE Handball Frauen Europameisterschaft Qualifikation

Niederlande - Österreich aus Ljubljana

VPS 19:25

19:55

ORF 2

Sport Aktuell

Stereo

16:9

VPS 19:55

ORF 2 Europe

21:00

ORF SPORT+

LIVE Volleyball Europameisterschaft

Semifinale 1 aus Belgien

VPS 21:00

22:45

ORF SPORT+

UNIQA ÖFB Cup: 2. Runde Rapid Wien - Red Bull Salzburg, Highlights aus Wien

VPS 22:45

0:00

ORF SPORT+

UNIQA ÖFB Cup: 2. Runde Swarovski Tirol - Austria Wien, Highlights aus Innsbruck

VPS 0:00

1:00

ORF SPORT+

UCI Rad Weltmeisterschaft: Männer Elite Zeitfahren, Highlights aus Yorkshire

VPS 1:00

3:00

ORF SPORT+

UNIQA ÖFB Cup 2.Runde: GAK 1902 - Wacker Innsbruck, Highlights aus Graz

VPS 3:15

4:00

ORF SPORT+

UNIQA ÖFB Cup 2.Runde: SKN St.Pölten - Mattersburg, Highlights aus St.Pölten

VPS 4:00