6:00

ORF SPORT+

SILENT SPORTS

CSI Wr.Neustadt

VPS 6:00

6:10

ORF SPORT+

SILENT SPORTS

Volleyball cup Damen

VPS 6:10

6:23

ORF SPORT+

SILENT SPORTS

Götzis 2018

VPS 6:23

6:35

ORF SPORT+

SILENT SPORTS

Judo

VPS 6:35

7:09

ORF SPORT+

SILENT SPORTS

Reiten

Stereo

VPS 7:09

7:16

ORF SPORT+

SILENT SPORTS

Götzis Siebenkampf

VPS 7:16

7:27

ORF SPORT+

SILENT SPORTS

Fußball Bundesliga 18/19 22Rd

VPS 7:27

7:43

ORF SPORT+

SILENT SPORTS

Fußball Bundesliga 18/19 23Rd

VPS 7:43

8:02

ORF SPORT+

Sport 20

Stereo

16:9

VPS 8:00

8:14

ORF SPORT+

Tennis Bundesliga Final Four, Highlights aus Wien

Stereo

16:9

VPS 8:15

8:30

ORF SPORT+

Funsport

Stereo

16:9

VPS 8:30

8:43

ORF SPORT+

UEFA Europameisterschaft Qualifikation 2020

Österreich - Lettland, Highlights aus Salzburg

Stereo

VPS 8:45

11:01

ORF SPORT+

Ironman 70.3, Highlights aus Zell am See

Stereo

Tonspur für Sehbehinderte

16:9

VPS 11:00

11:27

ORF SPORT+

Wachauer Radtage, Highlights

Stereo

16:9

VPS 11:30

11:57

ORF SPORT+

Sport 20

Stereo

16:9

VPS 12:00

12:16

ORF SPORT+

ICF Kanu Slalom Weltcup: Station 5, Highlights aus Prag

Stereo

VPS 12:15

13:30

ORF SPORT+

Beachvolleyball Staatsmeisterschaften Damen und Herren, Highlights aus Litzlsberg/Attersee

Stereo

16:9

VPS 13:30

14:28

ORF SPORT+

Sport-Bild

Stereo

16:9

VPS 14:30

14:57

ORF SPORT+

Porsche Supercup

7. Station Belgien, Highlights

Stereo

VPS 15:00

15:23

ORF SPORT+

IFSC Klettermagazin

Folge 4

Stereo

VPS 15:30

15:48

ORF SPORT+

Sport 20

Stereo

16:9

VPS 16:00

16:10

ORF SPORT+

Pressekonferenz Marcel Hirscher "Rückblick, Einblick, Ausblick", Highlights aus Salzburg

Stereo

16:9

VPS 16:15

16:55

ORF SPORT+

UEFA Women's EURO 2021 Qualifikation: Österreich - Nordmazedonien, Highlights aus Maria Enzersdorf

Stereo

VPS 17:00

18:00

ORF SPORT+

Funsport

Stereo

16:9

VPS 18:00

19:00

ORF SPORT+

LIVE Fußball UEFA Womens Champions League

SKN St.Pölten - FC Twente Enschede 1. Hälfte aus St.Pölten

VPS 19:00

19:55

ORF 2

Sport Aktuell

Stereo

16:9

VPS 19:55

ORF 2 Europe

20:01

ORF SPORT+

LIVE:

Sport 20

Stereo

16:9

VPS 20:00

20:14

ORF SPORT+

LIVE Fußball UEFA Womens Champions League

SKN St.Pölten - FC Twente Enschede 2. Hälfte aus St.Pölten

VPS 20:15

21:15

ORF SPORT+

LIVE Formula1 eSports

ProSeries Live Show 1 Runde 1-3 aus London

VPS 21:15

22:01

ORF SPORT+

UEFA Europameisterschaft Qualifikation 2020

Polen - Österreich, Highlights aus Warschau

Stereo

VPS 22:00

23:02

ORF SPORT+

Pressekonferenz "Der Stellenwert desm Sports in der Politik", Highlights aus Wien

Stereo

16:9

VPS 23:00

0:02

ORF SPORT+

Sport 20

Stereo

16:9

VPS 0:00

0:15

ORF SPORT+

Tennis Bundesliga Final Four, Highlights aus Wien

Stereo

16:9

VPS 0:15

0:30

ORF SPORT+

Funsport

Stereo

16:9

VPS 0:30

0:43

ORF SPORT+

UEFA Europameisterschaft Qualifikation 2020

Österreich - Lettland, Highlights aus Salzburg

Stereo

VPS 0:45

2:57

ORF SPORT+

Sport 20

Stereo

16:9

VPS 3:00

3:10

ORF SPORT+

ICF Kanu Slalom Weltcup: Station 5, Highlights aus Prag

Stereo

VPS 3:15

4:24

ORF SPORT+

Beachvolleyball Staatsmeisterschaften Damen und Herren, Highlights aus Litzlsberg/Attersee

Stereo

16:9

VPS 4:30

5:22

ORF SPORT+

Sport-Bild

Stereo

16:9

VPS 5:30