6:00

ORF SPORT+

SILENT SPORTS

CSI Wr.Neustadt

VPS 6:00

6:10

ORF SPORT+

SILENT SPORTS

Volleyball cup Damen

VPS 6:10

6:23

ORF SPORT+

SILENT SPORTS

Götzis 2018

VPS 6:23

6:35

ORF SPORT+

SILENT SPORTS

Judo

VPS 6:35

7:09

ORF SPORT+

SILENT SPORTS

Reiten

VPS 7:09

7:16

ORF SPORT+

SILENT SPORTS

Götzis Siebenkampf

VPS 7:16

7:27

ORF SPORT+

SILENT SPORTS

Fußball Bundesliga 18/19 22Rd

VPS 7:27

7:43

ORF SPORT+

SILENT SPORTS

Fußball Bundesliga 18/19 23Rd

VPS 7:43

8:00

ORF SPORT+

Sport-Bild

Stereo

16:9

VPS 8:15

8:30

ORF SPORT+

Funsport

Stereo

16:9

VPS 8:25

9:00

ORF SPORT+

Sport 20

Stereo

16:9

VPS 8:00

9:15

ORF SPORT+

Funsport

Stereo

16:9

VPS 9:15

9:25

ORF SPORT+

LIVE Kletter Weltmeisterschaft 2019 Hahioji: Combined Speed Herren

Stereo

16:9

VPS 10:30

10:10

ORF SPORT+

Funsport

Stereo

16:9

VPS 11:00

10:20

ORF SPORT+

LIVE Kletter Weltmeisterschaft 2019 Hahioji: Combined Bouldern Herren

Stereo

16:9

VPS 10:20

12:05

ORF SPORT+

Sport 20

Stereo

16:9

VPS 12:00

12:20

ORF SPORT+

Funsport

Stereo

16:9

VPS 12:15

12:30

ORF SPORT+

LIVE Kletter Weltmeisterschaft 2019 Hahioji: Combined Vorstieg Herren

Stereo

16:9

VPS 12:55

13:30

ORF SPORT+

LIVE / Zeitversetzt Handball Austria Media Day, Highlights aus Wien

Stereo

16:9

VPS 13:50

14:30

ORF SPORT+

Sport 20

Stereo

16:9

VPS 14:10

14:45

ORF SPORT+

Funsport

Stereo

16:9

VPS 13:35

15:00

ORF SPORT+

Gösser Open Alps Tour, Highlights aus Maria Lankowitz

Stereo

16:9

VPS 15:00

15:30

ORF SPORT+

Faustball Final 3 Feld Damen und Herren, Highlights aus Grieskirchen

Stereo

16:9

VPS 15:30

16:00

ORF SPORT+

Sport 20

Stereo

16:9

VPS 16:00

16:15

ORF SPORT+

Orientierungslauf Weltmeisterschaft Norwegen - Staffel, Highlights aus Ostfold

Stereo

16:9

VPS 16:15

16:45

ORF SPORT+

UEFA Europa League Qualifikation

3. Runde Apollon Limassol - Austria Wien, Highlights aus Nikosia

VPS 16:45

19:00

ORF SPORT+

125 Jahre First Vienna FC - die Geschichte des ältesten Fußballvereins Österreichs

Stereo

Tonspur für Sehbehinderte

16:9

VPS 19:00

19:15

ORF SPORT+

Grazathlon, Highligts

Stereo

16:9

VPS 19:15

19:30

ORF SPORT+

Formula E Street Racers

Folge 19

Stereo

16:9

VPS 19:30

19:55

ORF 2

Sport Aktuell

Stereo

16:9

VPS 19:55

ORF 2 Europe

UT

20:00

ORF SPORT+

LIVE:

Sport 20

Stereo

16:9

VPS 20:00

20:15

ORF SPORT+

Kletter Weltmeisterschaft 2019 Combined Männer, Highlights aus Hahioji

Stereo

16:9

VPS 20:15

23:00

ORF SPORT+

Sport-Bild

Stereo

16:9

VPS 23:00

23:30

ORF SPORT+

Funsport

Stereo

16:9

VPS 23:30

0:00

ORF SPORT+

Sport 20

Stereo

16:9

VPS 0:00

0:15

ORF SPORT+

Kletter Weltmeisterschaft 2019 Combined Frauen, Highlights aus Hahioji

Stereo

16:9

VPS 0:15

2:30

ORF SPORT+

Porsche Carrera Cup Deutschland 2019

Station 5 - Zandvoort

Stereo

16:9

VPS 2:30

3:00

ORF SPORT+

Sport 20

Stereo

16:9

VPS 3:00

3:15

ORF SPORT+

Fußball Bundesliga

Fußball

VPS 3:15

3:55

ORF SPORT+

Fußball Bundesliga

Fußball

VPS 3:55

4:35

ORF SPORT+

Planet Pure Fußball Frauen Bundesliga: 1. Runde Neulengbach - Sturm Graz, Highlights aus Neulengbach

VPS 4:35