6:00

ORF SPORT+

SILENT SPORTS

Fußball Bundesliga 18/19 8.Rd

VPS 6:00

6:17

ORF SPORT+

SILENT SPORTS

Fußball Bundesliga 18/19 9.Rd

VPS 6:17

6:33

ORF SPORT+

SILENT SPORTS

Fußball Bundesliga 18/19 10.Rd

VPS 6:33

6:46

ORF SPORT+

SILENT SPORTS

Fußball Bundesliga 18/19 11.Rd

VPS 6:46

6:59

ORF SPORT+

SILENT SPORTS

Fußball Bundesliga 18/19 12.Rd

VPS 6:59

7:12

ORF SPORT+

SILENT SPORTS

Fußball Bundesliga 18/19 13.Rd

VPS 7:12

7:35

ORF SPORT+

SILENT SPORTS

Fußball Bundesliga 18/19 14.Rd

VPS 7:35

7:53

ORF SPORT+

SILENT SPORTS

Götzis Siebenkampf

VPS 7:53

8:00

ORF SPORT+

Sport 20

Stereo

16:9

VPS 8:00

8:15

ORF SPORT+

Orientierungslauf Weltmeisterschaft Norwegen - Staffel, Highlights aus Ostfold

Stereo

16:9

VPS 8:15

8:45

ORF SPORT+

UEFA Europa League Qualifikation

3. Runde Apollon Limassol - Austria Wien, Highlights aus Nikosia

Stereo

VPS 8:45

11:00

ORF SPORT+

Sport 20

Stereo

16:9

VPS 12:00

11:15

ORF SPORT+

Orientierungslauf Weltmeisterschaft Norwegen - Mitteldistanz, Highlights aus Ostfold

Stereo

16:9

VPS 12:15

11:45

ORF SPORT+

Rollstuhltennisturnier 2019, Highlights aus Großsiegharts

Stereo

Tonspur für Sehbehinderte

16:9

VPS 12:45

14:00

ORF SPORT+

Funsport

Stereo

16:9

VPS 14:00

15:00

ORF SPORT+

Fußball 2. Liga: 4. Runde Lafnitz - Guntamatic Ried, Highlights

VPS 15:00

17:00

ORF SPORT+

Sport 20

Stereo

16:9

VPS 17:00

17:15

ORF SPORT+

Faustball Weltmeisterschaft Herren Semifinale 2: Österreich - Brasilien, Highlights aus Winterthur

VPS 17:15

18:00

ORF SPORT+

#mitHerz - das ORF-Frauenfußball-Magazin

Folge 1

VPS 18:00

18:30

ORF SPORT+

OHNE GRENZEN - das Behindertensport Magazin

Folge 124

Stereo

16:9

VPS 17:15

UT

19:00

ORF SPORT+

Turnen Austrian Team Open, Highlights aus Linz

Stereo

16:9

VPS 19:00

19:54

ORF 2

Sport Aktuell

Stereo

16:9

VPS 19:55

ORF 2 Europe

UT

20:00

ORF SPORT+

LIVE:

Sport 20

Stereo

16:9

VPS 20:00

20:15

ORF SPORT+

Fußball Bundesliga

Fußball

VPS 20:15

20:55

ORF SPORT+

Fußball Bundesliga

Fußball

VPS 20:55

21:35

ORF SPORT+

Planet Pure Fußball Frauen Bundesliga: 1. Runde Neulengbach - Sturm Graz, Highlights aus Neulengbach

VPS 21:35

23:00

ORF SPORT+

Gösser Open Alps Tour, Highlights aus Maria Lankowitz

Stereo

16:9

VPS 23:00

23:30

ORF SPORT+

Faustball Final 3 Feld Damen und Herren, Highlights aus Grieskirchen

Stereo

16:9

VPS 23:30

0:00

ORF SPORT+

Sport 20

Stereo

16:9

VPS 0:00

0:15

ORF SPORT+

Orientierungslauf Weltmeisterschaft Norwegen - Staffel, Highlights aus Ostfold

Stereo

16:9

VPS 0:15

0:45

ORF SPORT+

UEFA Europa League Qualifikation

3. Runde Apollon Limassol - Austria Wien, Highlights aus Nikosia

Stereo

VPS 0:45

3:00

ORF SPORT+

Sport 20

Stereo

16:9

VPS 3:00

3:15

ORF SPORT+

Orientierungslauf Weltmeisterschaft Norwegen - Mitteldistanz, Highlights aus Ostfold

Stereo

16:9

VPS 3:15

3:45

ORF SPORT+

Rollstuhltennisturnier 2019, Highlights aus Großsiegharts

Stereo

Tonspur für Sehbehinderte

16:9

VPS 3:45