6:00

ORF SPORT+

SILENT SPORTS

Tennis Davis Cup Österreich-Chile

Stereo

16:9

VPS 6:00

6:34

ORF SPORT+

SILENT SPORTS

Mehrkampfmeeting Götzis

Stereo

16:9

VPS 6:34

6:45

ORF SPORT+

SILENT SPORTS

BVB Baden Damen

Stereo

16:9

VPS 6:45

6:54

ORF SPORT+

SILENT SPORTS

BVB Baden Herren

Stereo

16:9

VPS 6:54

7:03

ORF SPORT+

SILENT SPORTS

Falschirmspringen

Stereo

16:9

VPS 7:03

7:15

ORF SPORT+

SILENT SPORTS

Ballsport

Stereo

16:9

VPS 7:15

7:25

ORF SPORT+

SILENT SPORTS

Volleyball cup Herren

Stereo

16:9

VPS 7:25

7:39

ORF SPORT+

SILENT SPORTS

Dressur18

Stereo

16:9

VPS 7:39

8:00

ORF SPORT+

Das Yoga-Magazin

Folge 107

Stereo

VPS 8:00

8:29

ORF SPORT+

OHNE GRENZEN - das Behindertensport Magazin

Folge 124

2-Ton Stereo

16:9

VPS 8:30

UT

9:00

ORF SPORT+

Das Yoga-Magazin

Folge 107

Stereo

VPS 9:00

9:30

ORF SPORT+

OHNE GRENZEN - das Behindertensport Magazin

Folge 124

2-Ton Stereo

16:9

VPS 9:30

UT

10:00

ORF SPORT+

Das Yoga-Magazin

Folge 107

Stereo

VPS 10:00

10:30

ORF SPORT+

OHNE GRENZEN - das Behindertensport Magazin

Folge 124

2-Ton Stereo

16:9

VPS 10:30

UT

11:00

ORF SPORT+

Fußball 2. Liga: 4. Runde Lafnitz - Guntamatic Ried, Highlights

Stereo

VPS 11:00

13:00

ORF SPORT+

Sport 20

Stereo

16:9

VPS 13:00

13:15

ORF SPORT+

Faustball Weltmeisterschaft Herren Semifinale 2: Österreich - Brasilien, Highlights aus Winterthur

Stereo

VPS 13:15

14:02

ORF SPORT+

#mitHerz - das ORF-Frauenfußball-Magazin

Folge 1

Stereo

16:9

VPS 14:00

14:30

ORF SPORT+

Funsport

Stereo

16:9

VPS 14:25

14:50

ORF SPORT+

LIVE Planet Pure Fußball Frauen Bundesliga

1. Runde Neulengbach - Sturm Graz aus Neulengbach

Stereo

16:9

VPS 14:50

17:00

ORF SPORT+

Sport 20

Stereo

16:9

VPS 17:00

17:15

ORF SPORT+

Orientierungslauf Weltmeisterschaft Norwegen - Langdistanz, Highlights aus Ostfold

Stereo

16:9

VPS 17:15

17:47

ORF SPORT+

Fußball UEFA Euro Men's Under 21 Magazin

Stereo

VPS 17:45

18:35

ORF SPORT+

Funsport

Stereo

16:9

VPS 18:35

18:59

ORF SPORT+

Gösser Open Alps Tour, Highlights aus Maria Lankowitz

Stereo

16:9

VPS 19:00

19:15

ORF 1

Fußball

2-Ton Stereo

Tonspur für Sehbehinderte

16:9

VPS 19:15

19:30

ORF SPORT+

Faustball Final 3 Feld Damen und Herren, Highlights aus Grieskirchen

Stereo

16:9

VPS 19:30

19:56

ORF 2

Sport Aktuell

Stereo

16:9

VPS 19:55

ORF 2 Europe

UT

20:02

ORF SPORT+

LIVE:

Sport 20

Stereo

16:9

VPS 20:00

20:15

ORF SPORT+

Orientierungslauf Weltmeisterschaft Norwegen - Staffel, Highlights aus Ostfold

Stereo

16:9

VPS 20:15

20:45

ORF SPORT+

UEFA Europa League Qualifikation

3. Runde Apollon Limassol - Austria Wien, Highlights aus Nikosia

Stereo

VPS 20:45

23:00

ORF SPORT+

Sport 20

Stereo

16:9

VPS 23:00

23:15

ORF SPORT+

Orientierungslauf Weltmeisterschaft Norwegen - Mitteldistanz, Highlights aus Ostfold

Stereo

16:9

VPS 23:15

23:45

ORF SPORT+

Rollstuhltennisturnier 2019, Highlights aus Großsiegharts

Stereo

16:9

VPS 23:45

0:00

ORF SPORT+

Fußball UEFA Champions League Qualifikation

3. Runde LASK - FC Basel, Highlights aus Linz

Stereo

VPS 0:00

2:00

ORF SPORT+

Funsport

Stereo

16:9

VPS 2:05

3:00

ORF SPORT+

Fußball 2. Liga: 4. Runde Lafnitz - Guntamatic Ried, Highlights

Stereo

VPS 3:00

5:00

ORF SPORT+

Sport 20

Stereo

16:9

VPS 5:00

5:14

ORF SPORT+

Faustball Weltmeisterschaft Herren Semifinale 2: Österreich - Brasilien, Highlights aus Winterthur

Stereo

VPS 5:10