6:00

ORF SPORT+

SILENT SPORTS

Tennis Davis Cup Österreich-Chile

VPS 6:00

6:34

ORF SPORT+

SILENT SPORTS

Fußball Bundesliga 18/19 17.Rd

VPS 6:34

6:50

ORF SPORT+

SILENT SPORTS

Fußball Bundesliga 18/19 18.Rd

VPS 6:50

7:11

ORF SPORT+

SILENT SPORTS

Fußball Bundesliga 18/19 26Rd

VPS 7:11

7:31

ORF SPORT+

SILENT SPORTS

Fußball Bundesliga 18/19 27Rd

VPS 7:32

7:53

ORF SPORT+

SILENT SPORTS

Reiten

Stereo

VPS 7:53

8:00

ORF SPORT+

Das Yoga-Magazin

Folge 65

Stereo

VPS 8:00

8:30

ORF SPORT+

OHNE GRENZEN - das Behindertensport Magazin

Folge 126

2-Ton Stereo

16:9

VPS 8:30

UT

9:00

ORF SPORT+

Das Yoga-Magazin

Folge 65

Stereo

VPS 9:00

9:30

ORF SPORT+

OHNE GRENZEN - das Behindertensport Magazin

Folge 126

2-Ton Stereo

16:9

VPS 9:30

UT

10:00

ORF SPORT+

Das Yoga-Magazin

Folge 65

Stereo

VPS 10:00

10:30

ORF SPORT+

OHNE GRENZEN - das Behindertensport Magazin

Folge 126

2-Ton Stereo

16:9

VPS 10:30

UT

11:00

ORF SPORT+

FEI Reiten Nations Cup, Highlights aus Falsterbo

Stereo

16:9

VPS 11:00

11:40

ORF 1

Sport-Bild

Stereo

16:9

VPS 11:40

12:00

ORF SPORT+

Sport 20

Stereo

16:9

VPS 12:00

12:15

ORF SPORT+

OHNE GRENZEN - das Behindertensport Magazin

Folge 126

2-Ton Stereo

16:9

VPS 12:15

UT

12:20

ORF 1

Red Bull Airrace 2019

Plattensee Highlights

Stereo

16:9

VPS 12:20

12:45

ORF 1

Formel E 2018/2019

Highlights aus New York

Stereo

16:9

VPS 12:45

12:45

ORF SPORT+

Funsport

Stereo

16:9

VPS 12:45

13:00

ORF SPORT+

LIVE Schwimm Weltmeisterschaften

Tag 1 aus Gwangju

VPS 13:15

13:15

ORF 1

DTM 2019 aus Assen

Das Rennen

Stereo

16:9

VPS 13:15

15:15

ORF SPORT+

Players - Das Golfmagazin

Folge 7

VPS 15:15

15:45

ORF SPORT+

Sport 20

Stereo

16:9

VPS 15:45

16:00

ORF SPORT+

Wachauer Radtage, Highlights

Stereo

16:9

VPS 16:45

16:30

ORF SPORT+

Formel 1

Grand Prix von Großbritannien, Highlights

VPS 17:15

17:00

ORF 1

UNIQA ÖFB Cup 1.Runde: SV Union Stein Reinisch Raiffeisen Allerheiligen - Rapid Wien

Der Countdown

Stereo

16:9

VPS 17:00

17:10

ORF 1

UNIQA ÖFB Cup 1.Runde: SV Union Stein Reinisch Raiffeisen Allerheiligen - Rapid Wien

Das Spiel

Stereo

Tonspur für Sehbehinderte

16:9

VPS 17:05

UT

18:30

ORF SPORT+

Funsport

Stereo

16:9

VPS 16:00

18:45

ORF SPORT+

Funsport

Stereo

16:9

VPS 18:45

19:00

ORF SPORT+

X-Bow Battle

3.Station - Spielberg, Highlights vom Red Bull Ring

VPS 19:00

19:10

ORF 1

UNIQA ÖFB Cup 1.Runde: SV Union Stein Reinisch Raiffeisen Allerheiligen - Rapid Wien

Die Analyse

Stereo

16:9

VPS 19:10

UT

19:15

ORF SPORT+

X-Bow Battle

4.Station - Deutschland, Highlights vom Nürburgring

VPS 19:15

19:30

ORF SPORT+

Funsport

Stereo

16:9

VPS 19:30

19:55

ORF 2

Sport Aktuell

Stereo

16:9

VPS 19:55

ORF 2 Europe

UT

20:00

ORF SPORT+

LIVE:

Sport 20

Stereo

16:9

VPS 20:00

20:15

ORF SPORT+

Großglockner Berglauf 2019, Highlights

Stereo

16:9

VPS 20:15

20:45

ORF SPORT+

Schwimm Weltmeisterschaften, Highlights Tag 1 aus Gwangju

VPS 20:45

23:00

ORF SPORT+

Funsport

Stereo

16:9

VPS 23:15

23:30

ORF SPORT+

Sport 20

Stereo

16:9

VPS 0:15

23:45

ORF SPORT+

UNIQA ÖFB Cup: 1. Runde SC Neusiedl am See 1919 - GAK 1902, Highlights

VPS 0:30

2:00

ORF SPORT+

Porsche Supercup

4. Station Silverstone, Highlights

VPS 1:30

2:30

ORF SPORT+

Funsport

Stereo

16:9

VPS 2:30

3:00

ORF SPORT+

Sport 20

Stereo

16:9

VPS 3:00

3:15

ORF SPORT+

UNIQA ÖFB Cup: 1. Runde SC/ESV Parndorf 1919 - FC Red Bull Salzburg, Highlights aus Parndorf

VPS 3:15

5:30

ORF SPORT+

OHNE GRENZEN - das Behindertensport Magazin

Folge 126

2-Ton Stereo

16:9

VPS 5:30

UT