6:00

ORF SPORT+

SILENT SPORTS

Damen Slalom Semmering

VPS 6:15

6:20

ORF SPORT+

SILENT SPORTS

Damen Skispringen Hinzenbach

VPS 6:35

6:56

ORF SPORT+

SILENT SPORTS

Tennis Davis Cup Österreich-Chile

VPS 7:11

7:31

ORF SPORT+

SILENT SPORTS

Judo

VPS 7:46

8:00

ORF SPORT+

Sport 20

Stereo

16:9

VPS 8:00

8:15

ORF SPORT+

FIS Nordische Ski-Weltmeisterschaft Seefeld 2019

Damen Skispringen HS109, Highlights

VPS 8:15

9:30

ORF SPORT+

FIS Nordische Ski-Weltmeisterschaft Seefeld 2019

Herren Langlauf 15km, Highlights

VPS 9:30

10:30

ORF SPORT+

Funsport

Stereo

16:9

VPS 10:30

11:00

ORF SPORT+

LIVE Leichtathletik Hallen Europameisterschaft

Tag 1 aus Glasgow

VPS 11:00

13:00

ORF eins

FIS Nordische Ski WM 2019 Seefeld: Langlauf Herren 4x10km Staffel

Der Countdown

Stereo

16:9

VPS 13:00

13:10

ORF eins

FIS Nordische Ski WM 2019 Seefeld: Langlauf Herren 4x10km Staffel

Das Rennen

Stereo

Tonspur für Sehbehinderte

16:9

VPS 13:09

15:00

ORF SPORT+

Sport 20

Stereo

16:9

VPS 15:00

15:15

ORF SPORT+

FIS Nordische Ski-Weltmeisterschaft Seefeld 2019

Damen und Herren Langlauf Teamsprint und NOK Teamsprint, Highlights

VPS 15:15

15:45

ORF eins

FIS Nordische Ski WM 2019 Seefeld: Skispringen Herren HS 109

Der Countdown

Stereo

16:9

VPS 15:45

15:55

ORF eins

FIS Nordische Ski WM 2019 Seefeld: Skispringen Herren HS 109

Das Springen

Stereo

Tonspur für Sehbehinderte

16:9

VPS 15:55

17:10

ORF SPORT+

Rallye Weltmeisterschaft

WRC Rallye Schweden, Highlights

VPS 17:10

18:00

ORF eins

FIS Nordische Ski WM 2019 Seefeld

WM Studio

Stereo

16:9

VPS 18:00

18:00

ORF SPORT+

Das Yoga-Magazin

Folge 46

VPS 18:00

18:25

ORF eins

FIS Nordische Ski WM 2019 Seefeld

WM Studio - Die Siegerehrung

Stereo

Tonspur für Sehbehinderte

16:9

VPS 18:25

18:30

ORF SPORT+

OHNE GRENZEN - das Behindertensport Magazin

Folge 121

Stereo

16:9

VPS 18:30

19:00

ORF SPORT+

LIVE Fußball 2. Liga

17. Runde - 1.Hälfte: Swarovski Wattens - Guntamatic Ried aus Wattens

VPS 19:00

19:55

ORF 2

Sport Aktuell

Stereo

16:9

VPS 19:55

ORF 2 Europe

20:00

ORF SPORT+

LIVE Leichtathletik Hallen Europameisterschaft

Tag 1 aus Glasgow

VPS 20:00

20:15

ORF SPORT+

LIVE Fußball 2. Liga

17. Runde - 2.Hälfte: Swarovski Wattens - Guntamatic Ried aus Wattens

VPS 20:15

21:15

ORF SPORT+

LIVE Leichtathletik Hallen Europameisterschaft

Tag 1 aus Glasgow

VPS 21:15

23:00

ORF SPORT+

FIS Nordische Ski-Weltmeisterschaft Seefeld 2019

NOK HS109 und 10km, Highlights

VPS 23:00

23:55

ORF eins

Fußball 2.Liga

17.Runde

Stereo

16:9

VPS 23:55

0:00

ORF SPORT+

FIS Nordische Ski-Weltmeisterschaft Seefeld 2019

Damen 4x5km Staffel, Highlights

VPS 0:00

0:45

ORF SPORT+

FIS Alpine SKI World Cup Magazin 2018/2019

Folge 14 - Stockholm, Bansko, Crans Montana

VPS 0:45

1:15

ORF SPORT+

FIL Naturbahnrodel Weltcup, Highlights aus Umhausen

Stereo

16:9

VPS 1:15

1:45

ORF SPORT+

Funsport

Stereo

16:9

VPS 1:45

2:00

ORF SPORT+

LIVE IBSF Bob & Sekelton Weltmeisterschaft 2019

Bob Zweier Herren 1.Lauf aus Whistler Mountain

VPS 2:00

3:00

ORF SPORT+

Funsport

Stereo

16:9

VPS 3:00

3:30

ORF SPORT+

LIVE IBSF Bob & Sekelton Weltmeisterschaft 2019

Bob Zweier Herren 2.Lauf aus Whistler Mountain

VPS 3:30

4:25

ORF SPORT+

FIS Freestlye und Freeski World Cup Magazin 2018/2019

Episode 10 - St.Petersburg, Calgary, Feldberg

VPS 4:25

4:55

ORF SPORT+

Formel E 2018/2019

Highlights aus Mexiko Stadt

Stereo

16:9

VPS 4:55

5:10

ORF SPORT+

Badminton Austrian Open, Highlights aus der Wiener Stadthalle

Stereo

16:9

VPS 5:10

5:25

ORF SPORT+

Funsport

Stereo

16:9

VPS 5:25

5:40

ORF SPORT+

Skibergsteigen - Das Magazin

Folge 5

VPS 5:40