6:00

ORF SPORT+

SILENT SPORTS

Damen Slalom Semmering

VPS 6:01

6:20

ORF SPORT+

SILENT SPORTS

Damen Skispringen Hinzenbach

VPS 6:22

6:55

ORF SPORT+

LIVE: FIS Snowboard Weltcup

PGS aus Secret Garden

VPS 6:55

8:25

ORF SPORT+

LIVE FIL Rodel Weltcup

Saisonfinale Doppelsitzer 1.Lauf aus Sotschi

VPS 8:25

9:25

ORF SPORT+

LIVE: FIS Freestyle Weltcup

Skicross aus Sunny Valley

VPS 9:25

9:45

ORF SPORT+

LIVE FIL Rodel Weltcup

Saisonfinale Doppelsitzer 2.Lauf aus Sotschi

VPS 9:45

10:00

ORF eins

FIS Ski Weltcup Abfahrt der Damen Crans Montana

Der Countdown

Stereo

16:9

VPS 10:00

UT

10:10

ORF eins

FIS Ski Weltcup Abfahrt der Damen Crans Montana

Das Rennen

Stereo

Tonspur für Sehbehinderte

16:9

VPS 10:10

UT

10:45

ORF SPORT+

LIVE / Zeitversetzt: FIS Freestyle Weltcup Skicross aus Sunny Valley

VPS 10:45

10:55

ORF eins

FIS Nordische Ski WM 2019 Seefeld: Langlauf Damen 15km Skiathlon

Das Rennen

Stereo

Tonspur für Sehbehinderte

16:9

VPS 10:55

11:45

ORF eins

FIS Ski Weltcup Super G Herren Bansko

Das Rennen

Stereo

Tonspur für Sehbehinderte

16:9

VPS 11:45

UT

11:50

ORF SPORT+

LIVE FIL Rodel Weltcup

Saisonfinale Damen 1.Lauf aus Sotschi

VPS 11:50

12:55

ORF SPORT+

Sport

VPS 12:55

13:00

ORF eins

FIS Nordische Ski WM 2019 Seefeld: Langlauf Herren 30km Skiathlon

Das Rennen

Stereo

Tonspur für Sehbehinderte

16:9

VPS 13:00

13:15

ORF SPORT+

LIVE FIL Rodel Weltcup

Saisonfinale Damen 2.Lauf aus Sotschi

VPS 13:15

14:00

ORF eins

FIS Nordische Ski WM 2019 Seefeld: Skispringen Herren HS 130

Der Countdown

Stereo

16:9

VPS 14:00

UT

14:20

ORF SPORT+

Schulsport-Magazin

Schule bewegt Folge 120

VPS 14:20

14:25

ORF eins

FIS Nordische Ski WM 2019 Seefeld: Skispringen Herren HS 130

Das Springen

Stereo

Tonspur für Sehbehinderte

16:9

VPS 14:25

UT

14:50

ORF SPORT+

Funsport

Stereo

16:9

VPS 14:50

15:00

ORF SPORT+

LIVE ISU World Championships Sprint Speed Skating

Ladies 500m mit V.Herzog aus Heerenveen

VPS 15:00

15:40

ORF SPORT+

FIS Ski Alpin Weltcup

Herren Kombination, Highlights aus Bansko

VPS 15:40

16:20

ORF SPORT+

LIVE ISU World Championships Sprint Speed Skating

Ladies 1000m mit V.Herzog aus Heerenveen

VPS 16:20

17:00

ORF SPORT+

LIVE World Judo Tour

Grand Slam, Tag 2 aus Düsseldorf

VPS 17:00

17:15

ORF SPORT+

LIVE Volleyball Cupfinale Damen

aus Graz

VPS 17:15

18:00

ORF eins

FIS Nordische Ski WM 2019 Seefeld

WM Studio

Stereo

16:9

VPS 18:00

UT

18:25

ORF eins

FIS Nordische Ski WM 2019 Seefeld

WM Studio - Die Siegerehrung

Stereo

Tonspur für Sehbehinderte

16:9

VPS 18:25

UT

19:20

ORF eins

Fußball

Stereo

Tonspur für Sehbehinderte

16:9

VPS 19:20

19:55

ORF 2

Sport Aktuell

Stereo

16:9

VPS 19:55

ORF 2 Europe

UT

20:00

ORF SPORT+

LIVE:

Sport 20

Stereo

16:9

VPS 20:00

20:15

ORF SPORT+

LIVE Volleyball Cupfinale Herren

aus Graz

VPS 20:15

22:45

ORF SPORT+

World Judo Tour Grand Slam, Highlights aus Düsseldorf Tag 2

VPS 22:45

0:45

ORF SPORT+

Schulsport-Magazin

Schule bewegt Folge 120

VPS 0:45

1:15

ORF SPORT+

FIS Nordische Ski-Weltmeisterschaft Seefeld 2019

Damen und Herren Sprint Finale, Highlights

VPS 1:15

3:00

ORF SPORT+

Sport 20

Stereo

16:9

VPS 3:00

3:15

ORF SPORT+

FIS Ski-Weltmeisterschaft Aare 2019

Herren Slalom, Highlights

VPS 3:15

4:15

ORF SPORT+

FIS Nordische Ski-Weltmeisterschaft Seefeld 2019

Eröffnung, Highlights

VPS 4:15