6:00

ORF SPORT+

SILENT SPORTS

VPS 6:00

8:00

ORF SPORT+

Sport 20

VPS 8:00

8:15

ORF SPORT+

Skibergsteigen - Das Magazin

Folge 1

VPS 8:15

8:35

ORF SPORT+

Skibergsteigen - Das Magazin

Folge 2

VPS 8:35

8:55

ORF SPORT+

Tischtennis Bundesliga Kapfenberg - Stockerau, Highlights aus Kapfenberg

Stereo

16:9

VPS 8:55

9:30

ORF SPORT+

Outdoor Sports - Das Magazin

Folge 12

VPS 9:30

9:35

ORF eins

FIS Ski Weltcup Riesenslalom der Herren Saalbach-Hinterglemm

Der Countdown

Stereo

16:9

VPS 9:35

UT

9:55

ORF eins

FIS Ski Weltcup Riesenslalom der Herren Saalbach-Hinterglemm

Der 1.Durchgang

Stereo

Tonspur für Sehbehinderte

16:9

VPS 9:55

UT

10:00

ORF SPORT+

FIS Skisprung Weltcup Herren

HS 140 Einzel, Highlights aus Engelberg Tag 1

VPS 10:00

11:00

ORF SPORT+

Sport 20

VPS 11:00

11:10

ORF eins

FIS Ski Weltcup Riesenslalom der Herren Saalbach-Hinterglemm

Die Analyse

Stereo

16:9

VPS 11:10

UT

11:15

ORF SPORT+

Sport-Bild

VPS 11:15

11:45

ORF SPORT+

Handball Liga Austria 17. Runde Linz AG - Insignis Westwien, Highlights aus Linz

VPS 11:45

12:35

ORF eins

FIS Ski Weltcup Riesenslalom der Herren Saalbach-Hinterglemm

Der Countdown

Stereo

16:9

VPS 12:35

UT

12:55

ORF eins

FIS Ski Weltcup Riesenslalom der Herren Saalbach-Hinterglemm

Der 2. Durchgang

Stereo

Tonspur für Sehbehinderte

16:9

VPS 12:55

UT

13:30

ORF SPORT+

FIS Ski Alpin Weltcup

Parallel-Riesenslalom der Herren, Highlights aus Alta Badia

VPS 13:30

14:00

ORF eins

FIS Ski Weltcup Riesenslalom der Herren Saalbach-Hinterglemm

Die Analyse

Stereo

16:9

VPS 14:00

UT

14:30

ORF SPORT+

Funsport

VPS 14:30

15:00

ORF SPORT+

FIS Freestyle Weltcup - Skicross, Highlights aus Arosa

VPS 15:00

16:35

ORF SPORT+

Fußball

VPS 16:35

17:10

ORF SPORT+

Fußball

VPS 17:10

17:50

ORF SPORT+

FIS Ski Alpin Weltcup

Riesenslalom der Herren, Highlights aus Alta Badia

VPS 17:50

18:35

ORF SPORT+

Funsport

VPS 18:35

19:00

ORF SPORT+

FIS Alpine SKI World Cup Magazin 2018/2019

Folge 6 - Val d'Isere, Gröden

VPS 19:00

19:30

ORF SPORT+

Eiskunstlauf ÖM 2018, Highlights aus Gmunden

Stereo

16:9

VPS 19:30

19:55

ORF 2

Sport Aktuell

Stereo

16:9

VPS 19:55

ORF 2 Europe

UT

20:00

ORF SPORT+

Sport 20

VPS 20:00

20:15

ORF SPORT+

FIS Ski Alpin Weltcup

Abfahrt der Herren, Highlights aus Gröden

VPS 20:15

21:30

ORF SPORT+

FIS Skisprung Weltcup Herren

HS 140 Einzel, Highlights aus Engelberg Tag 2

VPS 21:30

22:30

ORF SPORT+

GP Confidential - Das Formel 1 Magazin

Folge 25

VPS 22:30

23:00

ORF SPORT+

Extreme Sailing Series

Folge 7

VPS 23:00

23:30

ORF SPORT+

Sport 20

VPS 23:30

23:45

ORF SPORT+

Skibergsteigen - Das Magazin

Folge 1

VPS 23:45

23:55

ORF eins

FIS Ski Weltcup Riesenslalom der Herren Saalbach-Hinterglemm

Highlights

Stereo

16:9

VPS 23:55

0:05

ORF SPORT+

Skibergsteigen - Das Magazin

Folge 2

VPS 0:05

0:25

ORF SPORT+

Tischtennis Bundesliga Kapfenberg - Stockerau, Highlights aus Kapfenberg

Stereo

16:9

VPS 0:25

1:00

ORF SPORT+

Outdoor Sports - Das Magazin

Folge 12

VPS 1:00

1:30

ORF SPORT+

FIS Skisprung Weltcup Herren

HS 140 Einzel, Highlights aus Engelberg Tag 1

VPS 1:30

2:30

ORF SPORT+

FIS Freestlye und Freeski World Cup Magazin 2018/2019

Episode 4 - Copper Mountain

VPS 2:30

3:00

ORF SPORT+

Sport 20

VPS 3:00

3:15

ORF SPORT+

Handball Liga Austria 17. Runde Linz AG - Insignis Westwien, Highlights aus Linz

VPS 3:15

5:00

ORF SPORT+

FIS Ski Alpin Weltcup

Parallel-Riesenslalom der Herren, Highlights aus Alta Badia

VPS 5:00