10:30

Schulsport-Magazin

Schule bewegt Folge 96

Stereo

16:9

VPS 10:30

11:00

Tennis WTA Upper Austria Ladies

Highlights aus Linz

Stereo

16:9

VPS 11:00

13:00

Fußball Sky Go Erste Liga

14. Runde Wacker Innsbruck - Swarovski Wattens, Highlights aus Innsbruck

Stereo

16:9

VPS 13:00

15:00

Tennis WTA Upper Austria Ladies

Finale aus Linz

Stereo

16:9

VPS 14:00

17:00

Sport-Bild

Stereo

16:9

VPS 17:00

17:29

Drone Champions League

Highlights aus Art des Mond

Stereo

16:9

VPS 17:30

17:59

Players - Das Golfmagazin

Folge 4

Stereo

16:9

VPS 18:00

18:30

Funsport

VPS 17:55

18:59

Rallye Weltmeisterschaft

WRC Rallye Spanien, Highlights

Stereo

16:9

VPS 19:00

20:02

LIVE:

Sport 20

Stereo

16:9

VPS 20:00

20:16

Tischtennis Champions League Herren Wels - Ostrava, Highlights aus Wels

Stereo

16:9

VPS 20:15

20:36

Karate Serie A Turnier, Highlights aus Salzburg

Stereo

16:9

VPS 20:35

20:54

Tennis WTA Upper Austria Ladies

Finale, Highlights aus Linz

Stereo

16:9

VPS 20:50

22:00

DTM

Hockenheim - 2.Rennen, Highlights

Stereo

16:9

VPS 21:50

22:58

Vintage Sports

Zeitreise aus dem schwarz-weiß ORF Archiv - Folge 6

Stereo

16:9

VPS 22:40

23:13

Österreichischer Wasserballcup, Highlights aus Graz

Stereo

16:9

VPS 23:00

23:43

Orientierungslauf Österreichische Meisterschaft Staffel, Highlights aus Mannersdorf

Stereo

16:9

VPS 23:30

0:10

Vom Sonntag, 15.10.

Sport 20

Stereo

16:9

VPS 0:00

0:23

Reiten CSI Wr.Neustadt, Highlights

Stereo

16:9

VPS 0:15

0:51

Tennis WTA Upper Austria Ladies

Semifinale 1, Highlights aus Linz

Stereo

16:9

VPS 0:45

2:51

X-Bow Battle

6. Station, Highlights vom Grobnik Rijeka

Stereo

16:9

VPS 2:30

3:07

Fußball Sky Go Erste Liga

14. Runde Wacker Innsbruck - Swarovski Wattens, Highlights aus Innsbruck

Stereo

16:9

VPS 3:15

4:46

Programmänderung

Funsport

Stereo

16:9

VPS 4:41

5:02

OHNE GRENZEN - das Behindertensport Magazin

Folge 99

2-Ton Stereo

16:9

VPS 5:30

UT

5:30

Programmänderung

Funsport

Stereo

16:9

VPS 5:34