10:30

ORF SPORT+

Schulsport-Magazin

Schule bewegt Folge 96

Stereo

16:9

VPS 10:30

11:00

ORF SPORT+

Tennis WTA Upper Austria Ladies

Highlights aus Linz

Stereo

16:9

VPS 11:00

11:35

ORF eins

Sport-Bild

Stereo

16:9

VPS 11:35

12:07

ORF eins

UEFA Champions League Magazin

Stereo

16:9

VPS 12:05

12:32

ORF eins

Drive!

Spanien Rallye

Stereo

16:9

VPS 12:30

13:00

ORF SPORT+

Fußball Sky Go Erste Liga

14. Runde Wacker Innsbruck - Swarovski Wattens, Highlights aus Innsbruck

Stereo

16:9

VPS 13:00

15:00

ORF SPORT+

Tennis WTA Upper Austria Ladies

Finale aus Linz

Stereo

16:9

VPS 14:00

16:00

ORF eins

Fußball Bundesliga live 11.Runde: Puntigamer Sturm Graz - Austria Wien

Der Countdown

2-Ton Stereo

16:9

VPS 16:00

16:25

ORF eins

Fußball Bundesliga live 11.Runde: Puntigamer Sturm Graz - Austria Wien

Das Spiel

2-Ton Stereo

Tonspur für Sehbehinderte

16:9

VPS 16:25

17:00

ORF SPORT+

Sport-Bild

Stereo

16:9

VPS 17:00

17:29

ORF SPORT+

Drone Champions League

Highlights aus Art des Mond

Stereo

16:9

VPS 17:30

17:59

ORF SPORT+

Players - Das Golfmagazin

Folge 4

Stereo

16:9

VPS 18:00

18:30

ORF SPORT+

Funsport

VPS 17:55

18:35

ORF eins

Sport am Sonntag - Alles Fußball

11. Runde

2-Ton Stereo

16:9

VPS 18:35

UT

18:59

ORF SPORT+

Rallye Weltmeisterschaft

WRC Rallye Spanien, Highlights

Stereo

16:9

VPS 19:00

19:15

ORF eins

Sport am Sonntag

2-Ton Stereo

16:9

VPS 19:15

UT

19:43

ORF eins

Sport Aktuell

2-Ton Stereo

16:9

VPS 19:43

UT

20:02

ORF SPORT+

LIVE:

Sport 20

Stereo

16:9

VPS 20:00

20:16

ORF SPORT+

Tischtennis Champions League Herren Wels - Ostrava, Highlights aus Wels

Stereo

16:9

VPS 20:15

20:36

ORF SPORT+

Karate Serie A Turnier, Highlights aus Salzburg

Stereo

16:9

VPS 20:35

20:54

ORF SPORT+

Tennis WTA Upper Austria Ladies

Finale, Highlights aus Linz

Stereo

16:9

VPS 20:50

22:00

ORF SPORT+

DTM

Hockenheim - 2.Rennen, Highlights

Stereo

16:9

VPS 21:50

22:58

ORF SPORT+

Vintage Sports

Zeitreise aus dem schwarz-weiß ORF Archiv - Folge 6

Stereo

16:9

VPS 22:40

23:13

ORF SPORT+

Österreichischer Wasserballcup, Highlights aus Graz

Stereo

16:9

VPS 23:00

23:43

ORF SPORT+

Orientierungslauf Österreichische Meisterschaft Staffel, Highlights aus Mannersdorf

Stereo

16:9

VPS 23:30

0:10

ORF SPORT+

Vom Sonntag, 15.10.

Sport 20

Stereo

16:9

VPS 0:00

0:23

ORF SPORT+

Reiten CSI Wr.Neustadt, Highlights

Stereo

16:9

VPS 0:15

0:51

ORF SPORT+

Tennis WTA Upper Austria Ladies

Semifinale 1, Highlights aus Linz

Stereo

16:9

VPS 0:45

2:51

ORF SPORT+

X-Bow Battle

6. Station, Highlights vom Grobnik Rijeka

Stereo

16:9

VPS 2:30

3:07

ORF SPORT+

Fußball Sky Go Erste Liga

14. Runde Wacker Innsbruck - Swarovski Wattens, Highlights aus Innsbruck

Stereo

16:9

VPS 3:15

5:02

ORF SPORT+

OHNE GRENZEN - das Behindertensport Magazin

Folge 99

2-Ton Stereo

16:9

VPS 5:30

UT